7,62 × 39

30 ноября 1939 года СССР, обстреляв себя артиллерией под ложным флагом, напал на мирно спящую Финляндию. В течении четырёх месяцев финны храбро сражались в карельских лесах, ложа целыми пачками красных агрессоров. 30 ноября, в первый день войны, коммуняки устроили авиабомбардировку Хельсинки, в результате которой погибли сотни мирных жителей города, а сталинский гад Молотов нагло врал, что красная авиация скидывала не бомбы, а "хлеб голодающим". Главная цель Сталина была не "передвижение границы от Ленинграда", а полная оккупация Финляндии. Для этого на оккупированных территориях Финляндии было даже создано про-советское марионеточное правительство ФДР. Но Финляндия выстояла, и сегодня является одной из самых счастливых стран мира, с высоким уровнем жизни и низким уровнем преступности. 4 апреля Финляндия вступила в НАТО, так что кремлёвская мразь опять обломается, если попытается вернуть финский народ в ненасытную утробу своей кровавой империи!

Ответы
Иван Никифоров

Читаю, и жутко становится, от российской истории...Нет слов..их то много..Да боюсь ненормативная лексика пойдет....Я уже вывод делаю что в начале ВОВ, вина полностью на СССР...Сам Бог дал такое место для России. .а она ёёёёёёё............

Na
Natalia

В России есть безумный дед, который правит столько лет, он чудом вылез из говна, вокруг него всегда война. Скажите, как его зовут? 🤔

Иван Никифоров

Хуйло!!!😂😂😂

Na
Natalia

🤫

Na
Natalia

🖼

Иван Никифоров

Это так и есть...Даже переплюнул его уже.

Na
Natalia

"моль, таракан, кобыла и петух" - это новая политическая басня про путина, лукашенко, лаврова и пригожина 😁

Марго Беккер

Опять ты НАПИЗДЕЛ про Финляндию...Их НЕМЦЫ натравили на нас-пообещав Отдать Карелию..Ну фуле ВРЁШЬ то?

Валерий Жуков

пиз..бол он, Марго...

..

46 политических вопросов, которые продиктовали в ЦИПСО. Плиз в ЧС!

Дедушка Старенький

Слава Манергейму!