Тамара Ганушкевич

Когда уже закончится эта проклятая война с Востоке Украины?

Ответы
Александр Евдокимов

Боюсь не скоро. С таким менталитетом, который сейчас превалирует в Киевской власти и развалом экономики единственный для них выход - война

Тамара Ганушкевич

Боюсь что вы правы

Yelena Neyman

когда феодалы договоряться о разделе земель а холопы пойдут в шахтерский забой за кусок хлеба

Тамара Ганушкевич

Спасибо за ответ

Yelena Neyman

не ма за що

Тамара Ганушкевич

На добранич

Yelena Neyman

🙂

Владислав Астахов

мы - простые люди ненавидим друг друга... Но кто нас к этому принуждает? Мы сами? Не думаю!

Тамара Ганушкевич

Верхи бьются за посады, набивают кошельки, а срадают простые люди

Виктор Рязанов

Хуже всего, когда ни войны, ни мира - фурункул в центре Европы (скорей бы уж он лопнул!)

Тамара Ганушкевич

У вас еще все впереди

Виктор Рязанов

Ну, уж не дождётесь! То, что у вас случилось - это хорошая "прививка" от заразы для нас

Тамара Ганушкевич

У вас может случится еще хуже

Виктор Рязанов

В отличие от вас, у большинства российских граждан уже установилась стойкая аллергическая реакция на амеров - вдохновителей майданов и революций всевозможных раскрасок. А со своими местными "золотобатонниками" мы сами разберёмся и без всяких катаклизмов

Тамара Ганушкевич

Дай вам Бог!

Виталий Леденец

Когда весь народ поймет , что нельзя далее так жить и сметет киевскую хунту...

Денис Киденко

Когда Порошенко и компания устанут стоять на карачках перед штатами...

Тамара Ганушкевич

Ой скорее всего когда народу надоест и их просто сметут в мусорный ящик

Денис Киденко

Тоже верно...

Чирков Владимир

когда ПРАВИТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ ПЕРЕМРЁТ НЫНЕШНЕЕ В МЕТСЕ С РАДОЙ

Тамара Ганушкевич

Его можно просто свергнуть как и правительство Януковича

Чирков Владимир

свернут

Тамара Ганушкевич

Думаю что да

Крис Тина

Когда Украина разберется со своим правительством,я так думаю

Тамара Ганушкевич

Значит будет третий майдан

Дмитрий Толкушов

Когда у Порошенко слипнеться попа от своего шоколада!!! 🙂

Тамара Ганушкевич

Ему сладко, а народу горько

Дмитрий Толкушов

Пидераст он, вместе с Обамой.

Роман Ефремов

Когда кацапы фашистские свалят с востока Украины...

Тамара Ганушкевич

Надеюсь скоро

Неизвестное Известно

да валить их надо

Rashid Muhammedov

тогда когда будем относиться не так как "проклятый"

Константин

Когда экономика запада перестанет зависеть от ВПК.

Николай

При таких решениях,которые принимаются не скоро!

Николай

Мне то же очень!Но многое и от нас зависит!

Тамара Ганушкевич

Ну да мы сами выбирали хотели как лучше, а вышло, как всегда

Александр Глушаков

через два поколения-если не вмешаются извне.

Александр Глушаков

1-2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-Азъ.

Тамара Ганушкевич

Простите, но я не поняла

Александр Глушаков

это количество уровней проходимых человеком на Земле,высший Азъ-бестелесная сущность.

Тамара Ганушкевич

понятно

Валерия Пригожина

вот именно-хотели же написать с Украиной.

Ал
Александр

Когда наш народ прогонит майдаунов.

Александр Дикий

Когда большие дяди договорятся....

Александр Дикий

Тома...ну Вы вот мне обьясните...как ему теперь жить?? Как?? Обьясните? я ему передам....

Коля Из Валдая- Самоед

у власти как у дышла кто не сунутся да и слазит коль не вышло. через лет 5 и позабудут тех кто был и ругать будут новых ,А ВОТ КТО В БРАТЬЕВ СТРЕЛЯЛ ТЕХ ПРОКЛИНАТЬ БУДУТ ВЕЧНО ,И ДЕТЯМ ПЕРЕДАДУТ . вот что вы наделали и не важно кто начал . НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ -НЕЛЬЗЯ !!!

Тамара Ганушкевич

Время лечит, у меня внука 20лет мобилизовали на эту войну будь она не ладна, я сама как на иголках каждый день и за психику его переживаю и за его жизнь никому она не нужна особенно на простым смертным

Александр Дикий

Но она есть.......

Тамара Ганушкевич

Да на жаль

Ирина Прус

Джуна сказала что через месяц два

Тамара Ганушкевич

да значит летом? Ну скорее бы

Виктор

когда хунта Киевская ВСЁ сворует

Алексей Жилкин

Не скоро: - америкосы не дадут.

Тамара Ганушкевич

Причем тут американцы, не их войска стоят на Востоке , а российские