Ke
Kenes

Восток дело тонкое.Восток это Азия.Азиатские страны невмешивались,невмешиваются и не будут вмешиватся соблюдая нейтралитет во внутренние дела других государств и в военные конфликты мира.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Да-да, Япония, например. Никогда не вмешивалась в дела других государств, не нападала на них и не оккупировала их территорий. Или вот Китай, скажем. Никогда не пытался напасть на Вьетнам. Индия с Пакистаном тоже никогда не воевали. Арабские государства никогда не нападали на Израиль.

Вр
Временно

Великие битвы выигрывают без боя :-)))) Витиеватость восточной дипломатии ни "Да" ни "Нет" не означает, что они воздерживаются... "в покое ждать, пока враг устанет"....))

Ти
Тима

Но ты то вмешивается, фейки про Россию кидаешь, вна укрейн с нациками любишь и т.д....

Дмитрий Мурашкин

Кенес не всегда не всегда и в Азии есть войны между другими странами!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Иран, Ирак, Пакистан, Индия, Афганистан и т.д.....

Вл
Владимир.

Они вмешиваются, но по-восточному тонко.😜

Добрый Дед

Ты дурак? Посмотри ленту событий🤣🤣🤣

Добрый Дед

Я женат, а вот ты петушара, готов всем жопу подставить)))

Ke
Kenes

Какова жена такой и муж.Семья Адамс.Забарикадируйтесь в свое хатушке и не высоваетесь а то дрон скоро прилетит

Добрый Дед

Тебе в жопу прилетит, дрочер)))

Ke
Kenes

Тебе под старость нужно ухо,нос и рот чистить фалосом

Добрый Дед

А у тебя он есть.? Не стёрся от дрочки? 🤣🤣🤣🤣

Жа
Жанна

ты на референдум пойдёшь? За или против

Ke
Kenes

За АЭС

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

я как инженер с 40-летним стажем, за АЭС

Жа
Жанна

Вы инженер?, мой папа был гл инженер Капчагайской ГЭС. Это бомба замедленного действия,эту энергию мы не увидим, её продадут за пределы республики, и если вдруг, не дай бог будут военные действия, это то чем можно шантажировать. Украину уничтожают, 40 мил , нас 20 мил , бабахнут эту АЭС и нет нас, зато все богатства берите Англии, Россия, китай

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не ссы, любой обьект, техногенный, имеет многие степени защиты.... природа сама имеет залежи опасных природных ископаемых, почему не улетаешь с земли....

Сергей

Расскажи это Афганистану, Китаю, Корее

Юж
Южанка

Им бы у себя разобраться...

Ка-Валерчик Гузенко

Меж собой постреливая...

Ли
Лида

У них свои задачи!

Ли
Лида

И цели!

Иван Иванов

Колоссально! 😄

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Кравцов

Золотые слова

Максим Jw

Какая чушь

Ти
Тима

👍👍👍

Ва
Василий