Збигнев Августинович

Он был титулярный советник . она -генеральская дочь. Он робков любви ей признался - она прогнала его прочь! Созвучно и нашему времени

Ответы
Александр

Титулярный советник - это что-то сродни капитану. Мой друг когда был лейтенантом ухлестывал за генеральской дочкой. И папаша вобщем-то не препятствовал. Но что-то у них не срослось. Через много лет я ее встречал. У нее была нормальная семья, но она сожалела, что мой друг не проявил достаточной настойчивости. Так что не всегда.

Збигнев Августинович

Я имел в виду работягу -газовика и дочь генерала из Газпрома

Александр

Так это ж совсем другое дело.

Александр

Думаю что в королевскую семью советского лейтенанта на пушечный выстрел не подпустили бы.

Егор

Я был батальенный разведчик а он писаришка штабной. Эх Клава милая Клава ужель так судьбой суждено. Что ты променяла шалава меня на такое гамно..

Кучуков Виктор

Ага!!! Как в старой песне: "Я был батальонный разведчик, а он - писаришка штабной. Я был за Россию ответчик, а он спал с моею женой..."

Михаил Тымчук

Эта дочь не знала, что в любое время обстоятельства могут поменяться диаметрально...

Маргарита Гракович

оно деиствует в любом времени но главное в характере генеральскои дочери

Валерий Киселев

Боюсь, что в наше время титулярный советник не менее важен, чем генерал.

)..Александра) Саша Просто))

Потому что робко))))... кошки не любят осторожных мышек))

Aлександр Кузьмин

Титулярные советники - они все , сука , робкие !

Люцифер

потом ее ебли по подворотням в 2000 -е..)))

Люцифер

так и получилось....)))😂

Ольга

Это созвучно и нашему времени

**
******

Классика всегда актуальна.

Кс
Ксения

надо ветку рубить по себе

Людмила Козина ( Агеева )

Абсолютно,нет!🤔🤔

Татьяна Павлушина

Во все времена так было...

Елена

Это было, есть и будет....

Vladimir Rakivnenko

В чём вопрос, Збигнев?

Збигнев Августинович

Богатая не выйдет за бедного

Пётр Ермаков

Похоже - да!

Евгения Демакова

да