Лариса

У вас стильная стрижка или "само растёт"?

Ответы
Ирина Малышева

я 15 лет не изменяю своему стилисту-полностью полагаюсь на его вкус и выбор и в цвете и в стрижке...сам меня меняет и ни разу не попал он МИМО))))

Лариса

Повезло!

Александр Чубиков

Сам стригусь........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Марина Матвиенко

Нет, стригут - градуированное каре, хочу с удлиненнием с переди, но ни как не отрастает, много лет стараюсь отрастить ......

Лариса

Как это не растут? А чего тогда стричь,если не растут? )))

Марина Матвиенко

Нравится сама стрижка, можно и бес удлинения... так и получается, но пытаюсь отрастить....

Лариса

Старше возраст - короче стрижка. Закон.))

Марина Матвиенко

Не всегда, я толстовата - поэтому и стрижки....может просто не нравится на мне длинные волосы, т.к. я всё детство проходила сдиной косой, юность тоже до лопаток волосы были - устала от них.

Лариса

Полным дамам идут пышные причёски.

Людмила Краюшкина

У МЕНЯ КРАСИВАЯ СТРИЖКА И Я ХОЖУ В ПАРИКМАХЕРСКУЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. И ДЕЛАЮ НОГТИ КРАСИВЫЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Лариса

Правильно. Это у мужчин - само растёт.

Андрей Якунин

Мне уже лет 15 как приходится "площадку" стричь - по другому волосы никак не хотят: дыбарем все!:)

Лариса

К старости жесткими становятся.

Андрей Якунин

Так не старый Ышо кажись:) По льду идти за мной не легче. И седина только в бороде:)

Faat Хажи Ismailov

Стильная стрижка ,нужна для интрижки и само растет и совсем не устает!😂😁😀

Лариса

Весёлый дедок,Крепок, как грибок.

Faat Хажи Ismailov

Я пошел бы по грибы,если б знал идти куды.😀😂😂

Георгий Петров

Не люблю стриженых - ни газонов, ни подбородков, ни иных мест... Пуст растёт ВСЁ!

Светлана Поневкина

Отчего на голове не растут цветочки а растут они везде и на каждой кочке😃

Ирек Валиахметов

Смотря где.Стараюсь стричься по человечески.В других местах волос не держу.

Элана Королёва

интересно ,а уложенные косы- это "само растет"?)))Но стригусь крайне редко)))

Дядя Миша

🖼

Лариса

Класс!

Гена Лозовой

само,только подстригаю иногда...,а когда -то были и стрижки.....

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Дмитрий Кузнецов

Какая разница, лишь бы голова квадратной не была.

Лариса

И так сойдёт - знакомая позиция.

Николай Остапий

Нет называется не ходи под окнами не пугай людей

Ольга

стильная довольно дорогая. Положение обязывает

Лариса

Молодец! У мужиков "само растёт" в основном... состригают. )))

Е'kat'ерина Vitolden

Вы хотите предложить свою помощь,как стилиста?)

Лариса

Нет. Я дизайнер одежды. )))

Е'kat'ерина Vitolden

Жаль)

Алексей Конищев

На моей лысой голове, всегда стильная прическа.

Коза-Дереза

Пол года само растёт,потом надоедает и стрижки

Лариса

ОГО!!!

Коза-Дереза

Медленно растут!

Лариса

А я 2 раза в месяц должна корректировать. Быстро растут.

Коза-Дереза

Вот у мужа такая история! так я сама научилась его стричь, а то бюджет пострадает.