Валентина

автор не я,но весьма близко..по содержанию..: Если у одних людей жизнь, полосатая, как зебра, то у меня клетчатая, как шахматная доска…Вот и живу в ней то королевой, то пешкой, но в основном всё больше лошадью…)))...

Ответы
Игорь Шейх

У меня тоже как то в жизни все интересно складывается. То блондинка, то брюнетка. То блондинка, то брюнетка... Закономерность однако !

Валентина

а я воспринимала вас как собеседника-мужчину..☹️

Игорь Шейх

А Вы блондинка, или брюнетка ?

Валентина

щатенка,однако

Игорь Шейх

А я уже седой. Ойй седая я уже однако.😉

Андрей Губарев

Да один хрен, белое - чёрное, белое - чёрное, а в конце жопа. 🙂 Уж простите за грубость. Просто недавно услышал - прикольное выражение.

Сергей Шевченко

Как себя настроишь так и будет, до тех пор пока не сменишь шахматную доску на чистое поле усеянное весенними полевыми тюльпанами.

Валентина

короче,пошла закупать луковицы..ибо тюльпаны сажают по осени..

Vik Mangustik

Вот , веселое послание, хотя и довольно не очень, это кто и как на это посмотрит, мне оно показалось забавным

Виталий Уваров (Таюрский

Поддержу собеседника,у меня есть ,удача и не удача,на какую полосу надавить,то реакция не обратила?!

Александр Грибанов

Хм! А ведь это про меня! Спасибо! Внесли веселую струю в мою серую жизнь! 😜

Lehr Некольебет

лучше так чем как на зебре)) они сначала чередуются, а потом понимаешь что это задница))

Валентина

меня воспитывала тетушка, дама весьма романтичная.. папа злился и учил: никогда не показывай свои слабые стороны, бить будут именно по ним...

Lehr Некольебет

ммм ... надо верить в добро и не забывать про то что зло еще где то осталось??))

Валентина

оно не просто осталось где-то, а притаилось за углом..а ты его настигаешь..и добром, добром..

Lehr Некольебет

На излете века, взял и ниспроверг.
Злого человека — добрый человек.
Из гранатомета, шлеп его, козла!
Стало быть, добро то, посильнее зла!

Валентина

ну как- то так,наверное..

Александр Барышников

Не отчаивайтесь! В хороших руках пешка, с помощью лошади в том числе, выходит в ферзи!

Валентина

вывод: главное,хорошие руки..

Александр Барышников

Ну разумеется, если в шахматах.

Валентина

так мы о них,шахматах,и разговариваем..

Александр Барышников

Ну кто-бы сомневался; у меня разряд, а у Вас?

Валентина

а я знаю названия фигур...могу продержаться 2-3 хода..

Александр Барышников

Ну тогда Вам передо мной не устоять, сдавайтесь на милость победителя!

Валентина

так я и не претендую на лавры победителя..в шахматах..

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

на шахматной доке тоже два цвета....черный и белый,а лошадь ходит с белого на белый ...

Дмитрий Широков

По Дарвину.. труд сделал обезьяну человеком. А сейчас из человека делает лошадь...

Дмитрий Широков

Чихаеш значит ещё человек))), лошадь фыркает))))

Валентина

оптимистично,однако..

Дмитрий Широков

Улыбнись)) и пошли всех подальше, ты женщина в первую очередь, только потом тебя делают лошадью...

Дмитрий Широков

тебя делают лошадью...

Валентина

Лошадью я делаю себя сама..

Николай

Там конь.....а пешка может стать королевой...а королеву все стараются грохнуть...)

Георгий Козырев

Непозволяй , чтобы на тебе ездили, позволишь чаще будешь лошадью.🙏🙏🌹

В М

А Вы в шашки играйте.. Это больше русская игра. чем персидские шахматы.

Валентина

я играю в карты..

Vitalii Zhizhka

Шахматы ,на то и шахматы,что бы ПЕШКА,могла стать,кем Вам,пожелается.

Владислав Ильмер

А у меня как зебра-меланист: полоса чёрная - полоса совсем чёрная.

Валентина

а я вообще иду вдоль..черной

Николай Новиков

Как говорил Савелий Крамаров: лошадью ходи,век воли не видать 🙂

Шкавир Эзот

лошадь клетчатая? это интересная порода... или лошадь в клетке?

Пан Философф...

Валя, я служил с Толиком Батраком в Афгане, он Вам не знаком?

Валентина

нет

Валентина

Андрей?

Пан Философф...

привет, я здесь не бываю почти...

Сергей Федулов

Лучше всего быть Турой,всё таки хоть маленькая но КРЕПОСТЬ!

Валерий Антонов

Так Вам позавидовать можно. Самая красивая стать у лошади.