Сергей Дейнега

Призыв Коммунистов: Вперёд - к победе Коммунизма! - что он означает? 😀

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

В СССР прекрасно понимали необходимость правильной мотивации людей, в следствие чего имели место многочисленные агитационные лозунги.

Сергей Дейнега

👍😀 и всё же, что означает?

Наталья Пашко (Кулик)

Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему – вопрос:

– А что такое горизонт?

– Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.

Сергей Дейнега

👍😀 но, но не то! 😀

Наталья Пашко (Кулик)

а по вашему что?

Сергей Дейнега

Не по моему, а Наследие Славян и Ариев.

Сергей Дейнега

Поясняю, Коммунизм - Ля комю, по Французски - Община! Так понятнее?

Татьяна Ивченкова

Глеб хотел построить светлый Коммунизм... Помешала осень и алкоголизм(((

Татьяна Ивченкова

Это лапша японская (на всякий случай, чтобы знали, что дарите))) 🖼

Сергей Дейнега

👍😀 так и Чаёк может быть!!! 😀

Татьяна Ивченкова

Какой чаёк???)))) Там чётко написано под вашей картинкой-смайликом, что это ramen - японская лапша.

Сергей Дейнега

Для здравия! А вообще-то у меня на Планшете нет подписей под Смайлами.

Татьяна Ивченкова

Ну тогда тем более слушайте, что вам говорят старшие и опытные товарищи, имеющие подписи под смайлами 😄 👆

Владимир Клоцов

То и означает, что нужно делать все, чтобы коммунизм победил.

Сергей Дейнега

Нето, а Коммунизм - что означает? 😀

Щелин Серёга

вперед к тому времени когда коммунизм всё победит.......

Сергей Дейнега

Нет, нето. А чтобы было понятнее, что означает - Коммунизм?

Виталий Тихий

Так... Не бери в головку-то... Есть она?

Сергей Дейнега

Поясняю, Коммунизм - Ля комю - по Французски: Община! Так понятнее?

Виталий Тихий

Вроде...

Сергей Дейнега

Т.е. означало: Вперёд - к победе Общественного Строя!

Виталий Тихий

Ясно, Ульянов. Не кипишись

Сергей Дейнега

😀 ну тоды, Общественный строй - какой? 😀

А Не Скажу

к новой крови детей и стариков

Сергей Дейнега

Нет, нето.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мировую Революцию! )))))

Сергей Дейнега

Какого Господа? 😀 Какого Бога? 😀 Ведь Их Множество!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Тогда вопрос,на что вы надеетесь?)))))🤣 🤔На идею-фикс!?)))))Так это к психиатру!)))))

Сергей Дейнега

Ни на кого! 😀 А мне Дороже Наследие Славян и Ариев! 😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы ничего общего не имеете с наукой историей .И это очевидно.))))В её первичности!Треплите нервы своему президенту по тарифам!))))У него скоро наступит нервное истощение!)))))Зима на носу....

Сергей Дейнега

В Наследие Славян и Ариев входит: Сказы, Летописи, Письмена, Арифметика, Історія, и тд....! 😀

Лев Дувидович Перкис

Показал Развал СССР.

Сергей Дейнега

👍😀 поясняю, История - её искажают под любого Правителя али Правящую Власть!

Лев Дувидович Перкис

«История - пастью гроба.... твори, выдумывай, пробуй» В.В. Маяковский.

Сергей Дейнега

👍😀 тож Маяковский! Он же не Старовер! 😀

Лев Дувидович Перкис

Но и не антисемит.

Сергей Дейнега

Непротив. 😀