Татьяна Тренина

Интересно,знак Дева,для мужчин содержит ли в себе женские черты характера?

Ответы
Таисия Сергеевская

А Лев обладает очень высоким самомнением. У него свои понятия о правильности, и он делает все, что в это понятие входит, даже если это порой идет вразрез с чужим мнением?

Татьяна Тренина

речь не шла о знаке Лев..все таки это мужской знак,лев-это Он.А дева-Она

Таисия Сергеевская

А вы наберите в поиске " женственность девы" там все есть если вы не знакомы с такой ,Дева по праву считается самым женственным знаком зодиака.

Татьяна Тренина

я говорила о МУЖЧИНАХ!!!!!

Дарья

Рождён в год Дракона. Есть женские черты? ... Это самый лучший из всех знаков...Мужчины -девы - мужчины, редкие мужчины, потому что понимают своих женщин.

Лариса Стронская

Не знаю.....У меня любовник - ДЕВА и сын взрослый ДЕВА, но это два абсолютно противоположных по характеру и по отношению к женщинам и к жизни мужчины.....

Я Я

Совсем наоборот! Мой друг-зодиакальная Дева! Это просто брутальный самец какой то! Женщины сами вешаются на него! Вся семейная жизнь корявая!

Сергей Кузнецов

Я - Дева, отличаюсь резким характером, быстротой принятия решений и большой физической силой. Рождён в год Дракона. Есть женские черты?:)

Сергей Кузнецов

Речь уже о мирном периоде жизни. А служил я холостяком.

Татьяна Тренина

тогда понятно...я жена офицера и прошла все тяготы этой жизни

Сергей Кузнецов

Тогда не исключено, что служили мы где-нибудь в одних краях. У меня шесть округов позади.

Татьяна Тренина

везде...от дальнего востока,до нынешнего места проживания.Но это все уже позади.

Сергей Кузнецов

Я заканчивал на Камчатке.

Цецилия Садчикова

Нет! Как и у все знаков зодиака,свои черты характера.,Сын у меня Дева ,но ни одной черты женского характера в нем нет! Каждому свое!

Вадим Матов

Нет! Девы (мужчины) это сильный характер, порой тяжёлый, очень жёсткий, зачастую жестокий. В основном умные люди, но сложные.

Николай Антонов

.....Дева.... скопление звёзд так назвали.... и больше ничего, там Дивиц никогда и не было.... откуда прекрасное женское начало?....

Ирина П.

У меня сын Дева. Я бы не сказала. Если только спокойствие и невозмутимость? И то... это свойственно ли женщинам?

Валентина Табакова

Это самый лучший из всех знаков...Мужчины -девы - мужчины, редкие мужчины, потому что понимают своих женщин.

Татьяна Тренина

и так же капризничают..

Валентина Табакова

не замечала

Татьяна Тренина

вам повезло.

Валентина Табакова

надеюсь, и вам повезёт

Master Master

Знак самой женщине важен, а не мужчине. Он будет разбираться потом, когда еще и знак это подтвердит....

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Мне кажется и в женщинах не всегда имеют женские черты характера. Я кстати тоже дева по гороскопу.

Катя Агопова

о, да. Аккуратист, чистюля, эстет, дарит полезные подарки на день рождения-это все про парня-Деву

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ СОДЕРЖИТ ЖЕНСКИЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА. ДЛЯ МЕНЯ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ЛЕГИОН ДЕМОНА ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА

Серик Утеулов

Сын - "Дева" не думаю,что у него женские черты характера,но прагматичность есть

Виктор Конобрий

Я по знаку Дева,но женских черт характера(если таковые есть) не замечал...

Александр

я Дева,сколько угодно содержит,даже больше,чем у некоторых женщин)))

Скромняжка ))

нет....но сразу скажу это большие скупердяи и придирчивые ленивцы

Sana Zhumabekova

Да, они педантичные и мелочные, чего не скажешь о женщинах девах

Елена Котенева

Я думаю, что Дева, для мужчин, содержит в себе женские черты...