Volodia Dolin

Когда нац .гвардия начнет расстреливать людей на несанкционированных митингах?Раз они выступают против власти,коррумпированных элементов,значит их можно приравнять к игиловцам

Ответы
Виктор Бурцов

66 лет, а ума нет! Хочешь Украину? Или 90 годы России? Назови хоть одного оппозиционера, чтобы это не был жид? Тебе мало Чубайса с его ваучерами? Ну отдай власть им и вновь жиды начнут уничтожать русских, как это делали в гражданскую, захватив власть 100 лет назад. Всё идет нормально. После Путина у руля встанет не жидёнок. Изгоним их с Думы, СФ, Правительства. Эвакуируем ТВ, СМИ в Израиль. Отправим на гастроли всех еврейских певцов вместе с Кривым зеркалом, артистами театров и кино и пусть там смешат евреев.

Volodia Dolin

Это звучит молодость и наивность.Ничего сынок подрастешь,наберешься ума и реально будешь смотреть на жизнь.Золотого тельца не так просто выкорчевать,а им заражаются все больше людей и вся мораль ,идеалы об нее разбиваются.С каждым годом ряды миллиардеров жуликов будут только расти и злость простых людей будет только увеличиваться.Домысли сам финал

Виктор Бурцов

Твоя тупость безгранична? Человеку старшего тебя на 10 лет он сынок говорит. Поэтому домыслив вижу, что подобных уродов не так уж и много в России. Поэтому готовься к походам в пустыне. Моисей так и не перевоспитал вас?

Volodia Dolin

А ты оказывается дебил в полном смысле этого слова.Мой вопрос был с подковыркой,Яего так написал чтобы наш бедный люд не глотал сопли молча,а выступал против всей этой мрази,которая с нас дерет три шкуры и обогащается за наш счет

Volodia Dolin

А по возрасту мы с тобой ровесники.Мне тоже 72 года.Я просто люблю подъебывать

Виктор Бурцов

Ты козел просто врать любишь, а врут безмозглые. Это и есть причина, что ты себя заносишь в когорту "бедного люда" Прощай дебил

Николай Лисовский

Во первых расстреливать никого не будут, Путин не Пиночет, Во вторых школота, которая выходила на митинги в воскресенье и слова - то такого коррупция не знает. Для них это повод потусоваться, пофоткаться и не более того. В третьих, нигде в мире митингами с коррупцией не борются

Volodia Dolin

Они сделали правильно выступив против воровства по всем ступеням власти.Хоть так они обратили внимание как кинорежиссеров так и спикера Матвиенко и нас всех смертных

Qqqq Qqqqq

на эти митинги 99% приходящих простые зеваки, поглазеть, по фотографироваться, да неделю потом рассказывать друг другу об этом приключении

Volodia Dolin

Плохо это.Лучше бы были думающие о нашей завтрашней жизни без коррупции и воров

Qqqq Qqqqq

причем здесь коррупция и воры?

Volodia Dolin

При том что в нашем богатом природными дарами государством подавляющее большинство живет в нищете,а этими богатствами владеют часть жуликов и проходимцев

Qqqq Qqqqq

однако, Вы в это искренне верите, про жуликов и проходимцев?

Алевтина Миронова

Не думающий планктон нужно утилизировать. Оставлять только думающих людей, которые понимают, что делают. А там были безмозглые

Борис Алиев

Давно пора. Ишь какие?! Коррупция им не нравится. На самое святое на Руси руку подняли.

Борис Алиев

Это, увы, наша народная традиция....

Volodia Dolin

А от традиций тяжело отказаться

Борис Алиев

К сожалению...

Volodia Dolin

Значит будем ждать продолжения спектакля

Борис Алиев

Будем....

Галина Пантюхина

митинги должны быть санкционированными и выступайте на здоровье

Volodia Dolin

Конечно,только вопросы на них мол решайте такие, как война в Сирии.Мол они более серьезные,чем воровство и коррупция в России

Andrew Tyrin

для этого их ГВАРДИЮ создали с охеренными полномочиями--грустно

Andrew Tyrin

🤔весь спецназ в КУЛАКсобрал--царьОК

Volodia Dolin

Да,видно захотел сравняться с богом

Andrew Tyrin

маниАК он

Volodia Dolin

Опасно так высказываться.Можно попасть в места не столь отдаленные

Andrew Tyrin

мне всё ровноо

Виктория Плетнева

Ты что охуел?Кто ты такой?Давай с тебя начнём и тебя расстреляем?

Volodia Dolin

За мат надо отправить в места не столь отдаленные на воспитание,коль русская школа ничему не научила

Виктория Плетнева

Что кому желаешь.То - тебе и будет.

Volodia Dolin

Да,к сожалению Украина рожает большинство дебилов.Это подтверждает история

Виктория Плетнева

Да у вас вся страна превратилась в дебилов и ты дебил,да ещё и агрессивный.Вас даже захватывать никому не нужно.Вы друг друга в рашке сожрёте.

Volodia Dolin

Вы уже друг друга убиваете и мозги вам замутили российской агрессией

Виктория Плетнева

Друг друга у нас никого не убивают.Убивают такие как ты.Вербуются подзароботать на крови.

Лара Нежная

ооооооооооооооооооооооо не люблю такие вопросы или темы

Volodia Dolin

Зря ,это животрепещущие темы нашей действительности

Лара Нежная

я согласна но моя инфо только с телика а в ютубе там совсем другое и я не знаю кому верить а так ясама бы растреляла бы толпу корумп.чиновников

Volodia Dolin

надо всегда делать выводы самому, осмысливая прочитанное ,потому что наша пресса продажная,как была всегда.

Лара Нежная

интересно конэшно

Volodia Dolin

Она тоже подчиняется коррумпированному чиновнику и стоит у него на довольствии

Надежда Чупракова

Вот это вопрос..а у них не пытались спросить..

Таня Пустовойт

всё можно решить миром и словом.....

Volodia Dolin

Богатый и бедный никогда не найдут общего языка,это утопия

Таня Пустовойт

Все мы на одной земле и из одного теста слеплены...богатые и бедные.и всёравно словом можно или убить или же ранить,или приласкать или решить миром. СЛОВО--мощный аргумент.!!!!!!!

Лидия Сбитнева

Когда повториться февраль 1917 года

Лидия Мирошниченко

ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ВОЙНЕ?

Volodia Dolin

Я призываю уничтожать террористов и их друзей согласно тезису нашего президента

Лидия Мирошниченко

ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.У НАС ДАЖЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ОТМЕНИЛИ!

Volodia Dolin

Стрелять нашей доблестной гвардии никто не отменял

ОК
Ольга Кузнецова

Что за бред ?

Volodia Dolin

Видно вы не поняли подвоха

ОК
Ольга Кузнецова

Формулируйте правильно свою мысль ,и не путайте понятия.

Volodia Dolin

Простые и наивные вопросы надоели ,захотелось кое что из ряда выходящего

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех жжэч.

Volodia Dolin

Да бедняков видно только так можно уменьшить

Видмет Лапатыч Бизульо

Ато! А откуда скотину для работ брать? Машины пока не фсё могут.

Volodia Dolin

Видно еще очень долгий путь становления России праведным,цивилизованным государством,пока правителей воров и болтунов не поменяют на честных,порядочных людей ,да и вообще всех сверху до низу

Volodia Dolin

Увы.Это из раздела фантастики

Видмет Лапатыч Бизульо

Ягнята должны молчать

Volodia Dolin

Это верно

Надежда Полюдина

Они хуже...