Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Слышал такое..что если приступ судороги, надо уколоть в то место иголкой..!! Кто пробовал ??? Помогает, отпускает судорога..????

Ответы
Al
Alex

Какая иголка? От боли и так глаза на лоб!!! Судороги бывают от нехватки магния в организме. Пейте МАГНИЙ В6, и судорог как небывало (продаётся в аптеке). Проверено 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

мерси Оксана....постараюсь.....

Al
Alex

Постарайтесь! Напишите результат 🙂 ) Помогает уже после второго - третьего приёма...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

напишу, если не забуду....

Михаил Киранов

Не пробовал, но тут есть проблемы. Первая: где в это время взять иголку? Вторая: нужно ли иголку втыкать и если да, то как глубоко и что на счёт стерильности?

Лара Ларина

...про иголку не знаю, но прочитала, что если такое с ногами - положить в носок кусок любого туалетного мыла...как ни странно, помогает...испробовано....

Ольга Литвиненко

Мне не помогло , да и больно очень. В аптеке продаётся "эпплекатор Кузнецова". . Так на него надо встать ногами-неприятно , но через минуту отпустит.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

знаком с КУЗНЕЦОВЫМ...есть такой дом а....попробую...спасибо...

Марина Колотвина

при судорогах в ногах необходимо сильно тянуть на себя большой палец ноги, через секунду судорога исчезнет. Нехватка магния и железа.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - интересно....попробую...спасибо, Мари...!!!🌺 🌺 🌺 👍 ⚓ 🍒

Ве
Вера.

Когда ночью ногу судорогой сводит, нужно встать и походить - хорошо помогает.

Обсуждайка

даже просто ущипнуть ногтями,сильно....(в бассейне однажды крутнуло),помогло

Наталья Иванова

нет аспаркам попить ноги стягивать не будет калий выходит с организма

Наталья Иванова

я уже многих научила это врач мне сказал

Анатолий Валюх

Да, у меня даже в армии в тумбочке сбоку была вставлена игла.

Галина Мазяркина

Иголку не пробовала, а пальцы ноги тяну на себя, помогает.

",
",,",,",,",,"

Пропейте курс магния.если судорога, можно по 2 таблетки

Михаил Киранов

Мне советуют магнекард пить. Там, в основном, аспирин и добавлен магний

",
",,",,",,",,"

Да купите вы обычные таблетки магния с витамином В.и не дурите себе голову

Михаил Киранов

А что может с головой случитьчя?

",
",,",,",,",,"

Отвалится

Михаил Киранов

Ну, это вряд ли 🙂

Рыжков Анатолий

не всегда, но если не очень сильные судороги помогает...

Маргарита Гракович

эт глупо не пробуите

Матвей Тукалевский

В молодости моя старшая сестра Мирослава заплывала далеко в Амурский залив во Владивостоке на диком пляже. И всегда у неё в плавках была заколота булавка, которой она колола мышцу для снятия спазмы.(Судороги).
Это не гупо. Это знает каждый пловец, который плавал не в ванне!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Прав Матвей....5 ++++ тебе...!!!🍷 🍒 ⚓ 👍

Маргарита Гракович

пусть Александр попробует

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Уже ПРОБУ снял....помогло...

Мария Дмитриева

ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО.

Владимир Лукашев

Нет не помогает.

Света Дмитренко

да коли сильно

Света Дмитренко

насквозь не получится-там мертво

Света Дмитренко

ДА ПРАВДА

Людмила Ваулина

Я. Да помогает.

Марат

Лучше Нош Па..

Наталья

Помогает