Ви
Виктор

Кто выглядит более эротично...... Женщина на улице со случайно расстёгнутой пуговкой на блузке или она, же на нудистском пляже, полностью раздетая ??.

Ответы
Зоя Алексашина

Ну ,какая там эротика на нудистском пляже! Она же предстала перед вами во всей красе! Какой же интерес смотреть на это,как прочитанная книга,нигде ничего не спрятано,вот это и не возбуждает!!!

Владимир

Женщины все разные. Красивая будет и там и там эротично выглядеть а некрасивая не будет ни там ни там.

Пан Стефа́н

Женщина на обычном пляже. Только в правильном купальнике! 🖼 😉

Ви
Виктор

Вариант.....

Екатерина Эйдис

Всё полу прикрытое и спрятанное от глаз всегда притягивает к себе взор любопытных.

Анна Познякова

вероятность встретить первую в 100 раз больше чем вторую😁😆

Anatoliy Pershin

😃✌️🌹🌹🌹

Любовь Литвинова

Женщина на улице со случайно расстёгнутой пуговкой на блузке

Ви
Виктор

Все так говорят.......

Любовь Литвинова

А сам как думаешь? Мужчинам виднее.

Ви
Виктор

Я согласен..... Абсолютно....

Любовь Литвинова

Вот и пришли к общему знаменателю. В женщине должна быть загадка, которую хотелось бы разгадать, а какая же загадка у обнажённой женщины, да ещё на нудистском пляже, когда глаза разбегаются.

Ви
Виктор

Именно так.. На улице, это - Женщина....... на нудистском пляже - тело......

Евгения Трусова

Женщина на улице со случайно расстёгнутой пуговкой на блузке

Егор

На пляже без трусов но с растегнутой пуговкой на блузке

Ви
Виктор

Хорошо !!!!!!

Егор

Это супер

На
Надежда

У мужчин должна быть возможность для фантазии))

Ви
Виктор

Именно, Надежда. Большинство отвечающих с этим согласны.....

Элен Ренбауэр Z

Бомж на нудистком пляже😜

Ви
Виктор

Или он, же в автобусе с расстёгнутой ширинкой....😂🙃

Гульсина Фадеева

Думаю, первый вариант более интригует

Ви
Виктор

И я так думаю. В первом варианте - женщина, во втором - тело.....

Гульсина Фадеева

Вот вот ... Прикрытость более возбуждает интерес, чем полная раскрытость ... Всегда так было

Ви
Виктор

YES .....

Ольга

Первое, конкчно.Как котик поживает??

Ви
Виктор

Жив, пока........))

Ольга

Почему так ?

Ви
Виктор

Почему жив ???. Сам не понимаю.....🐱

Ольга

Пока почему??

Ви
Виктор

Мы все.. временные создания в этом бренном и жестоком мире !!!!!!

Ольга

Ну зачем так категорично?

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что на улице более эротично.

Ви
Виктор

Да, ото общая точка зрения......

Bc
Bcyjdfz

Это моя точка зрения.

Ви
Виктор

И моя. Я к тому, что большинство её разделяют......

Bc
Bcyjdfz

Значит она правильная.

Galya Ibragimova

С расстегнутой пуговкой на блузке

На
Надежда

На улице с растегнутой пуговицей

Ви
Виктор

Согласен.......

Света Life

Вообще-то я не смотрю на них ))))

Елена Маликова (Расторгуева)

КОНЕЧНО ПЛЯЖ ЕСЛИ ЕСТЬ ФИГУРА

Ку
Кукулькан

на пляже точно не эротично)

Ви
Виктор

Согласен. Практически, все ответы такие.....

Бабайкин Юрий

Когда в трусах без лифчика

Александр Мамедов

какая разница.Лишь бы да.