Ан
Ангелина

Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией

Ответы · страница 6
Юрий Прытков

презрительно. Отказ от Божьего повеления "Плодитесь, размножайтесь"

Не Добрая🤬 Ваще

Отношусь нормально, если они не выставляют напоказ свою ориентацию.

Светлана Войтова

Привыкли уже. пусть живут, только не выходят на площадь митинговать

Konctantin Isaev

Толерантное отношение к таким людям - признак разложения общества.

Сергей Ермаков

А что это такое, если принять во внимание, что мы все - дети природы?

Таня Кисиль

Вот есть у курицы яйца болтуны - кто виноват курица или общество. . .

Юр
Юрий

Человек это или мужчина или женщина. По другому Бог их не создавал.

Alexandr S.....e

Пусть-на стороне ориентируются, не подходя на пушечный выстрел....

Нелли Янголь

Терпимо, когда они не выставляют это напоказ и не бравируют этим.

Нелли Янголь

Спасибо! И Вас с наступающим!

Дмитрий Минск

извращение потому так и называется-что это не норма. вырождение

Владимир Кузнецов

Только не у нас!!!Пусть ориентируются где нибудь в другом месте!

Виктор Киселев

Не отношусь, если это кому то нравится, то это его личное дело...

*** Дорога ***

Нетрадиционно ... стараюсь не замечать ... зачем ... им и так плохо

Любовь Гуденецкая

да никак , я к ним не отношусь!! у меня традиционная ориентация!!

Татьяна Долбунова

негаива нет, но осадочек присутствует 😀 😀 😀 😀

Татьяна Былинкина

они такие какими их специально создали и не наше дело для чего

Alexander Rusetsky

Абсолютно спокойно, если они не навязывают свои правила игры!

Ал
Александр

Мне нравится, когда девушки целуются. Очень красиво выглядит.

Нина Кузьмина

Спокойно, пока они не выпячивают эту свою якобы "избранность".

Шилова Елена

Пусть будут. Но не поопагандируют свое мировозрение молодежи