Община Владивост Ссср

КПД ВСЕГДА БОЛЬШЕ 100% ХОТЯ УЧЕНЫЕ ПИШУТ НАОБОРОТ?

–4
Ответы
Гражданин Мира Первый :-)

Ничего подобного, КПД выше 100% означает революцию в физике..потратив 100 условных единицы энергии не получишь 120.

Община Владивост Ссср

Глупость какая . ВЫ включите духовку на 10 минут а потом отключите она будет горячая еще полчаса . Хотя тока не поступает в нее . Это значит она запасла тепло а если КПД меньше 100 запасти ничего нельзя . То есть КПД всегда больше 100 это доказано даже физики это признали но только в отношении тепловых насосов то есть кондиционеров и холодильников

Гражданин Мира Первый :-)

Такой тупости я еще в своей жизни не слышал. Иди учи физику. Твой пример абсурден как и твое утверждение.

Барон Де Гофмансталь

О! Тебе к нам надо, с такими идеями, приезжай в Питер, в наш научный институт, набережная Мойки, 126)

Qqqq Qqqqq

точно и проверено работой, наработал на 100, а прибавочную стоимость дяде отдай

Община Владивост Ссср

прибавочной стоимости нет это выдумка Маркса что бы оправдать капитализм рабовладельческую систему . В результате труда человек труда из природных ресурсов изготовляет предметы для удовлетворения потребностей людей . А Буржуй эти предметы присваивает не стоимость а сами предметы . А потом придумав деньги талоны на выдачу предметов ставит цену в этих деньгах минимум в 10 раз больше чем оплатил . Таким образом получается что если рабочий сделал 100 стульев например ему оплатили за 10 в лучшем случае а 90 стульев присвоил буржуй . НО ему не нужно столько стульев а основные покупатели это народ который получает не более 10% поэтому наступает препроизводство то есть стулья летят на свалку а людям не достаются

Роман Смирнов

они не знают , если женщину правильно любить , то +1000% или млн

Община Владивост Ссср

Это тоже верно

Во
Вовочка

Правильно . А диаметр круга меньше радиуса

Община Владивост Ссср

Разговор о КПД а не о круге что вы путаете

Во
Вовочка

Я к тому , что не пишите ерунду

Община Владивост Ссср

А вы это проверяли . Наверняка нет . А Я все проверил КПД ВСЕГДА БОЛЕЕ 100 % есть тысячи опрытов и миллион доказательств а вы ничего не проверили но заявляете что это ерунда откуда вы можете это знать если ничего не проверяли

Во
Вовочка

Давай , давай ...

Wlad Korn

Израильские учёние? Не удивительно. 😀

Община Владивост Ссср

НЕт Как раз таки Израильские учения говорят что КПД больше 100 не бывает . Это природные знания

Кот Кот

Шутка года

Община Владивост Ссср

Нет это на самом деле так .

Кот Кот

Тогда зачем бензин в баки заливать

Община Владивост Ссср

Потому что люди об этом не знают они и заливают а можно сделать безтопливные автомобили

Кот Кот

Хочу такой увидеть но неразу невидел

Кот Кот

В вашем вопросе всегда.. Это слово особо радует

Гефест Bear

Вы неуч.

Община Владивост Ссср

НЕучи это те кто считает что КПД меньше 100% не проверяя это я же все проверил