Екатерина

🖼 Я думаю было бы здорово, чтобы на работе были кровати..или что-то подобное, где можно было бы прилечь....КПД человеческого труда стал бы гораздо выше....Вот, уверенна...Жаль, что такое невозможно....

Ответы
Серов

Почему же? Это уже возможно! В некоторый Европейских странах такое стало обязательным. То есть все работники на 45 минут ложатся спать после обеда. Такую информацию я около месяца назад услышал на радио МАЯК.

Ольга

В России такой порядок вряд ли приживется, работай,работай не покладая рук.

Серов

Увы... в России этого не допустят...

Екатерина

Как здорово было бы...

Ирина

В советское время в Риге,если не ошибаюсь,практиковали часовой отдых после обеда для работников конвейера.В результате получили высокий уровень производительности труда на протяжении всего дня.

Екатерина

Да, здорово было бы...я бы спала 100%....знаю некоторые и дома в своей постели спать не могут))))

Николай Дубинин

...в некоторой из стран, если начальник застает работника дремлющим или спящим, то такого работника поощряют ...весьма разумный подход, именно по причине, которую Вы любезно указали....

Николай Дубинин

В Китае учат дете относиться снисходительно к острым ситуациям

Екатерина

правильно...их надо уметь решать...а не биться в истерике...

Николай Дубинин

Сначала необходимо согласиться с тем, что проблема есть ...когда, мы принимаем проблему, она чаще становится задачей ...остается только решить эту задачу.

Екатерина

верно...

Николай Дубинин

...вот родители и учат своих детей, не драматизировать излишне ситуацию, тем более проблемы. Будет разумным, взять это в пример

Евгений Мурашов

Нет, КПД упадёт! Сама подумай и представь. Ты поспала и как быстро просыпаешься! И поспишь 15-20мин., а за это время могла бы сделать N-ое кол-во деталей. А не сделала. Итог=<КПД

Екатерина

у всех людей есть обеденный перерыв...и если они поспят, то силы прибудут...мной проверено!

Евгений Мурашов

Силы прибудут, а кол-во упущенного, не прибавится! И перекуры, у курящих, снижают эффективность плана работ!

Иван Иван

депутаты и без кроватей неплохо отдыхают на заседаниях , только вот КПД не чувствуется а скорее КБД ))))))))))))

Екатерина

там нудно сидеть...и я бы уснула...

Иван Иван

ну да конечно . зачем думать о проблемах народа , народ у нас сильный он сам найдет как решить свои проблемы , а мы так " дурилки картонные " в думе поспим .

Екатерина

понимаю Ваш сарказм.....надо думать кого туда двигать....

Иван Иван

во всяком случае не спортсменов и артистов )))))))

Екатерина

верно...

Евгений Вахтель

у меня есть кровать на работе))
причем матрас с независимым блоком пружин)) просто мы их делаем))

Екатерина

это матрасный завод?)))

Екатерина

Вам сам Бог велел отдыхать от всей души)))

Виктор

Почему не возможно? Вполне.. Станции скорой помощи, МЧС( пожарная часть) Стационар больницы..

Виктор

А у кого она ужасно лёгкая? Из рабочих имею в виду..

Екатерина

у остальных легче..

Виктор

Я спорить не буду,но не соглашусь....Шахтеры,металлурги, железнодорожники..водители..да мало ли? Те же учителя..не легче

Екатерина

медики и МЧС работают в КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ !

Виктор

Согласен, с этим согласен!

Юрий Ерилов

Так у нас сейчас так и работают! Пример тому - последний взрыв ракеты с космонавтами...

Екатерина

расшифруйте..

Юрий Ерилов

А что говорить? Сколько рейсов было туда! Видимо расслабились...

Владимир Бекетов

Почему, в Финляндии узаконен послеобеденный сон на работе...

Екатерина

вот здорово!

Аксакал-Хан-Паша

...у японцев это есть...комнаты для сна...и спят там 15-20 минут...

Екатерина

ЗДОРОВО! Это очень мудро!

Аксакал-Хан-Паша

...и реально отдачи на работе больше...и вообще они трудоголики...

Екатерина

все верно...дай мне отдохнуть 15 минут...я больше сделаю работы ....чем вида что работаю...

Петр Васильев

а работать лежа? это вообще на нобелевку потянет!!!

Вячеслав Поливин

Причем желательно двухспальные!😜

Се
Сергей

У меня на работе диванчик классный есть-)))

Екатерина

наверное Вы большой начальник?

Се
Сергей

Да нет, не большой-))) Надо по поводу КПД проверить-)

Екатерина

если серьезно...то это здорово....

Се
Сергей

Попробовал сегодня.... Не. Спать не дают!-)))))

Екатерина

)))

Лариса Новожилова

интересно, здесь нет вашего начальника?

Екатерина

Вы думаете если бы был, то исполнил бы мою просьбу?)))

Виктор Васильевич Емелин

В Японии так и делают,дают поспать .

Екатерина

какие молодцы....почему до нас как до жирафа?

Андрей Андреев

это возможно и скоро будет у нас

Slawa Zil

У меня на работе есть спальник!

Екатерина

в смысле?

Slawa Zil

В кабине самосвала!

Екатерина

а...там надо отдыхать...грохот такой...

Slawa Zil

Не грохот,а в ночные смены в сон рубит когда,то ложусь на час! По фиг,что шеф ругает за это!Правда я там три месяца уже не работаю!

Екатерина

ясно....вождение такой огромной машины это серьезно...

Slawa Zil

Нормально!

Марат

Сколько в день вам надо спать?

Марат

Я никогда об этом не думал, просто живу, мне интересно жить и работать.

Екатерина

не лукавьте...это также естественно, как Божий день...

Марат

Я так думаю, чтоб понять что такое счастье, надо разложить все по полочкам. А это тогда получится план. Не хочу.

Екатерина

🖼 Ладно...Пора в нирвану)))) До завтра)))

Марат

Спокойной ночи, до завтра.

Марат

Кровать кого угодно заломает.

Екатерина

заломает это как?

Марат

На лопатки положит.

Екатерина

в хорошем смысле..для отдыха..

Марат

Лежа лучше отдыхать.

Екатерина

Да....я способна уснуть на 15 минут..это просто супер...встаешь "как огурчик")))

Марат

Вы молодец.

Екатерина

)))

Николай Шляхов

А у меня такая кровать есть!

Екатерина

сторож?