Гостья Из Будущего

По каким параметрам определяется КПД у женщин и мужчин?

Ответы
Maurice Lukas

У каждого человека есть свой КПД-коэффициент полезного действия. Он измеряется по нескольким параметрам. Причины крайне низкого уровня жизни в повально массовом явлении-в крайне низком ( или вообще полного его отсутствия) КПД отдельно каждого человека. Многие люди сегодня живут с нулевым и даже с минусовым КПД. Когда человек не производит никакой пользы-он живет без пользы, или по другому-Бесполезен.

Ол
Олег

КПД - коэффициент полезного действия. Как видим, определяющий параметр коэффициента, это действие, а не бездействие. Второй параметр, сопоставимый с первым - полезность этого действия. По отношению к людям, независимо от их пола и расовой принадлежности - Это любовь и доброта, проявленная в делах, а не на словах. Чем больше любви и добрых дел, тем выше КПД как у мужчин, так и у женщин.

Валерий Жуков

Интересный вопрос. Сразу не ответить. Фигаро - по зарплате. Гражданин мира, вне зачёта. По мне так : Сколько она положила, сколько он положил.)) и это не про киллеров. Живём мы, ток ради продолжения рода человеческого. Ладно. Ближе к делу! Сколько детей - такой и КПД.

Гостья Из Будущего

Хороший ответ👍👍👍

Община Владивост Ссср

КПД это полезная работа деленная на затраченную кпд всегда больше 100 %то есть полезная работа всегда больше затраченной это закон природы

Александр Изосимов

Кто в доме уборку сделает.Жена,вечно уставшая в офисе сидеть или муж,на производстве,работающий?Скорее всего муж.Отсюда и КПД.

Робот Вертер

😜😁😁😛😂😂😂😂😂😂 Здравствуй, дорогая. Похоже, кто-то и где-то про КПД у кого-то прочитамши вопрос задал 🤭

Робот Вертер

Тихо-тихо пролетает 😂😛😜

Гостья Из Будущего

Лишь бы обсуждайка не улетела😝

Робот Вертер

Обсуждайская ССР пока жива 😛

Гостья Из Будущего

Значит будем видется😝

Baha Arif

Смотря как если женщина работает или домохозяйка у работающих 50%, у домохозяек 75% по отношению к мужчине.

Владимир Литяйкин N

Если смысл жизни в продолжение жизни, то понятно у Вас сколько беременностей, у нас количество актов😋

Михаил Гехт

Традиционно КПД = полезная работа / вся работа. Вот и ссотрите, какую работц вы у нихсчитаете

Константин Лисицын

Вы-Видом. Мы -делом!!! Наш парикмахер и бородатая баба с Евровидения -устои путают, Оленька!!!

Почему Чка

Если сможете встать с утра после бурной ночи то КПД высокий если нет то маловато будет

Газу Бензин

По параметрам строения полового органа,у женщин он в сотни раз удобнее и прибыльнее

Кот И К

женщина и в 90 "полежать"за себя сможет..а мужчине и в 70 за себя "постоять" уже сложно..))

Qqqq Qqqqq

по количеству детей у женщин, у мужчин по уровню давления и отсутствия инфарктов

Qqqq Qqqqq

Мосбиржа, американский рынок же закрыт

Гостья Из Будущего

А как быть, если захочешь забрать свои деньги?

Qqqq Qqqqq

куда потратить?

Гостья Из Будущего

Ну мало ли....

Qqqq Qqqqq

выводятся деньги, просто надо понимать что будет сумма за минусом 15%, вроде того

Old Bastard

ну ежели она сверху..пять к семи...а ежел я с зади...тут двойной коэфэциент...

Old Bastard

да..да...я такой🤣

Андрей Заруба

Понимание покупки пива после работы? Пятьсот килограмм на 0,7 литра пива.

Анатолий Паулкин

Да как..От женщин пользы вообще нет,один вред..Вся польза от нас мужиков.

Гостья Из Будущего

Пусть будет так!!!

Анатолий Паулкин

🤭Да лан..Шучу я.

Brown Sparrow

у женщин - по количеству детей, у мужчин - по качеству жизни этих детей...

Владимир Вельский

КПД = (Что усвоено)/(Что вошло внутрь - Что вышло наружу)😁
Как то так

Игорь Я

У женщин юла . Медленная юла . Нормальная . Быстрая . Очень резкая .