Юрий Юрий

Написал вопрос который комментирует Яков Кедми.У него совпадают мысли которые высказывал 2 дня назад. Ни одна блядь не лезет, все идиоты заглохли, Обосрались, мозгов нет. Жаль я вас козлов не записал, сейчас бы озвучил. Ответьте идиоты?

–5
Ответы
... Рус

Что и как может прокомментировать, такой путинский жополиз,как Кедми очень даже понятно. Идеология схожая, путинский фашизм и еврейский сионизм - одного поля ягода...😁

Юрий Юрий

Ну у него знаний в 1000 раз больше чем у тебя.

... Рус

Как ты определил?🤣 Хотя, спорить не буду, пусть и больше. 🤷‍♂️ Но это совсем не значит, что его мнение -истина , в последней инстанции...У разных идеологов ,разные и предпочтения...😁

Анатолий Паулкин

Про вопрос ничего сказать не могу,ибо не видел.Но судя по уважительному отношению к аудитории,вопрос был наверняка рассчитан на интеллектуалов

Юрий Юрий

Увидишь, он пока есть.

Анатолий Паулкин

Возможно.

Андрей Мацнев

Вообще-то Кедми прогнозировал, что ещё 1 сентября 2022 школьники в Одессе уже будут учиться по русским учебникам.

Юрий Юрий

Да, я это читал, он же не в команде Пукина, а сторонний наблюдатель. Должно быть так, но армия, как в Зимбабве, слабая, чеченцы которые на передовую не идут и уголовники , не сильно военные, такая вот армия у Шойгу. Всю разворовали и разграбили.

Андрей Мацнев

Эта "разворованная" армия сейчас успешно противостоит военному потенциала 52 стран. Если бы мы воевали по "американским стандартам", просто превращая территорию противника в "лунный ландшафт" и не считаясь с потерями среди мирного населения, Украина перестала бы существовать за неделю-две.

Юрий Юрий

Не ври. Ни одного города не взяли и не сменили власть. Они же не песочнице играют. Смысл какой в этой войне?

Андрей Мацнев

Мелитополь, Бердянск, Геничев, 80% Херсонской области, больше половины Запорожья. Или вам, как в компьютерных играх, непременно "город надо взять"?))

Юрий Юрий

А если не менять правительство, зачем воевать? Надо избавить Украину от бандеровского правительства и националистов, но ты этого даже не знаешь, до чего глупые люди.

Андрей Мацнев

Ещё раз спрашиваю - какой ценой "взять"? Просто штурмуя в лоб и положив при этом тысячи наших солдат или сравнять его с землёй, как англичане Дрезден в 44-ом, не считаясь с мирным населением?

Дмитрий Каракозиди

А зачем ты своих любимых родственников и близких стал перечислять?

Нурия Шагабиева

Не надо так ругаться , может он не дошел еще до многих.

Леди Мила

ты о чем? Думаешь, все твои вопросы отслеживают?

Юрий Юрий

Пусть отслеживают.

Характер- Не Подарок

Я даже пользователя с таким именем не нашла.

Юрий Юрий

Тебе зачем? вяжи носки и радуйся жизни.

Z*
Z*Ирина

кто такой Яков Кедми?😁

Юрий Юрий

Тебе это не нужно.

Z*
Z*Ирина

спасибо.

Elvis Costello

еврей нам не авторитет

Юрий Юрий

У этого еврея знаний в 1000 раз больше, чем у тебя, ты же глупый.

Elvis Costello

и что....на каждого мудреца довольно простоты....это лохи всё под умными- сами 0

Сам Андерс'н

Фуфлошник твой" Яша

Юрий Юрий

Ну ты то "умник" тебе до него как до Луны, придурок

Сам Андерс'н

Натравливает одних на других. Сколько дней он давал на взятие Киева окурок?

Юрий Юрий

Он не Путин, он ничего не давал. Но пиздюлей получите по полной.

Сам Андерс'н

От кого, от тебя утырок!

Стас Васильев

Тых

Стас Васильев

Тых