Ан
Аня

кто связывался с ипотекой -расскажите что как - в какое время решение говорят, ну и в общем ньюансы

Ответы · страница 3
Александр Шабров

Мне через 5 дней позвонили и то что я через компании хату выбрав они помогли убыстрить

Владимир Амиров

За нюансами лучше к хорошему знакомому юристу. А здесь соврут - не дорого возьмут.

Владимир Амиров

Я тоже считаю, что много. Но дочь не захотела возиться.

Ан
Аня

Ну значит для неё не существенно

Владимир Амиров

И это правда - несущественно.

Ан
Аня

Ну тогда нечего расстраиваться

Владимир Амиров

Всё-таки неприятно, когда тебя имеют, пусть даже чуть-чуть. Хочется в морду плюнуть.

..

прежде чем брать ипотеку в банке сходите в мэрию и узнайте о программах по жилью

..

зависит от площади имеющегося жилья...да и два года не так много

..

намного меньше, берет ту же ипотеку, но когда подойдет его очередь, ему погасят ее часть ))

Ан
Аня

ну в общем у нас бы это не прокатило в любом случаем -у меня есть в собственности недвижемость уже и до ипотеки

..

то уже совершенно другая история

Ан
Аня

ну все моя же про ипотеку)

Михаил Петрович Бильдер

Ипотека - отличный бизнес, для банка. Это всё! Дальше придеться вас расстраивать.

Ля
Ляйля

Прикиньте у нас в казахстане рефинансируют банки кто ипотеку в 2006 году оформил

Юра Ховрин

не связывайся---- родители могут помереть муж бросить и быть тебе бомжичихой.

Андрей Пчельников

ооо всё закон на разработке можно и единственое желье будет одберать уже 90г

Елена Мансурская

поздравляю с новым годом 2019 год свиньи желаю тебе здоровья счастья любви

Djan Achtotakoe

банки хуже ростовщиков. если есть возможность то лучше не связызваться

Ан
Ангел

Как неожиданно и приятно читать о таком сокровенном без капли пошлости

Ал
Александр

Не связывайся, всю жизнь будешь в кабале и замуж никто не возмет ! 😱

Ан
Аня

я как бэ замужем и нам на три года

Ал
Александр

А, муж знает, что ты задумала ?

Ан
Аня

конечно - на него и берется

Ал
Александр

тогда рискуй , но останешься без сладкого модных туфель ! 💞

Ал
Александр

Главное ввязаться , а дальше будем посмотреть !

Ал
Александр

Желаю Вам успеха !😀

Папин Друг

Решение примерно через месяц, а всё остальное в банке вам расскажут...)

Ан
Аня

да решение то сразу вроде как - на все про все месяц уходит

Папин Друг

Зависит от объекта недвижимости, если первичка то быстрее, вторичка дольше...)

Папин Друг

Нужно время, на провеку объекта...)

Ан
Аня

ну в месяц все и убирается

Pr
Progressor

Чаще всего это удавка!Прежде чем брать,найди грамотного специалиста.

Pr
Progressor

А вы что все понимаете?Есть вещи не лежащие на поверхности и только экономист понимающий это может предостеречь от ошибок.

Ан
Аня

Ну там все понятно, и процент и условия все

Pr
Progressor

Ну в чем вопрос-то?

Pr
Progressor

Здорово!Только,после драки кулаками не машут.Удачи

Pr
Progressor

Теперь понял!

Ma
Mass.terr

Зависит от Вашего дохода и размера кредита. Мне дали добро через час.

Ан
Аня

да добро то дали - сдали доки на жилье - с этого столько все идет

Виктор Б

Сейчас,, в России - иппотеку??? Не советую, как и другие умные люди! 😉

Ан
Аня

ну просрочки у нас не будет

Виктор Б

Кто знает... жизнь - такая непредсказуемая штука, в самый неожиданный момент приподносит такие сюрпризы...

Ан
Аня

ну уверенны в завтрашнем дне

Виктор Б

Вот, как раз, сегодня ни в чём нельзя быть уверенным...

Ан
Аня

ну, а че делать - сидеть и бояться?))

Strannik Mr.

... а нюансы такие - никогда не связывайся с ипотекой и не лезь туда...

Ан
Аня

так что вы конкретно то ответили?))) Что, почему , как , аргументы какие то хотя бы))

Strannik Mr.

Мадам! Делайте , как вам хочется, но тяните из меня жилы...

Strannik Mr.

Вы назойливы , как муха на мёд...

Ан
Аня

мухи не особо на мед реагируют

✨Т
✨Таньюша✨

Не слушайте таких советов, они для себя - неудачников советуют, никак не для вас. Я вторую погашаю и вполне успешно.

Альберт Кононов

Аня вы сформулируйте пожалуйста предложение. Фраза - одежда мысли.

Еремей Перепёлкин

тогда не в город,а в область! там и цены меньше и процентная ставка

Такен Молдакынов

Ипотека и кредит - современная разновидность крепостной правы!....

Такен Молдакынов

Это оптимистично и похвально!

Даниил Маринин

О да, ипотека как мой любимый дилдо, регулярно трахает меня в жопу