Ан
Аня

кто связывался с ипотекой -расскажите что как - в какое время решение говорят, ну и в общем ньюансы

Ответы · страница 6
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что..???? хочешь в кабалу - залезть...???????

а СТРОИТЬ - кто будет..????? Пойми, ипотека = взяла 100, а отдавать - 200...

Старайся НАЙТИ деньги...,,, и желательно - безвозвратно... Или, хотя бы ОДИН к ОДНОМУ возврат... А цель - ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ... поверь на слово..70 лет - прожил....а своей квартиры - НЕ ИМЕЮ... плачу аренду = 40 % пенсии..!!!!!

Ан
Аня

ну вот а мы хотим свой купить- а не снимать у левых людей. Нам так проще - пару лет платить и свое

всё решать ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ...желаю успехов, Аннушка..!! 🍓 🍷 ⚓ 👍

Am
Amid.

Хотите любимого в кабалу загнать?)))

Ан
Аня

ну почему только его - вроде как общий бюджет - дом хотим оба- что не так?

Ан
Аня

на данные момент в отпуске по уходу за ребенком, а так да оба работали

Am
Amid.

Получается работает только муж?))

Am
Amid.

Тогда лучше дождаться когда вы выйдите на работу, легче будет, а по поводу ипотеки лучше обратиться в банк вам там точнее все раскажут

Ан
Аня

да мы уж взяли - ну вот еще ждать пару лет - мы за них уж все выплатим

Am
Amid.

А, вы сравнить условия хотели?

Ан
Аня

да мы тогда еще не взяли - а сейчас уже все

**
*******

Хотите побарахтаться в яме😊😉

**
*******

Дом это супер. А если доход хороший одобряет быстро😊😉

Нурия Шагабиева

Я не связалась и очень рада этому.

Ан
Аня

ну поплатим пару лет и все

Нурия Шагабиева

Если зарплаты позволяют .то можно конечно.

Ан
Аня

ну на данный момент позволяют

Нурия Шагабиева

Тогда все хорошо. Зато свое будет.

Нурия Шагабиева

Всего вам самого наилучшего!🌷 😊

Nik N

Ипотечники - КРЕПОСТНЫЕ XXI века...

Nik N

Жить ПО СРЕДСТВАМ!!! Хочешь жить лучше, поставь себе ЦЕЛЬ и для ее достижения приложи старание, умение, волю, трудолюбие. И, кстати, слово "бесплатно" от слова - БЕС ПЛАТИТ! Я, кстати, неверующий, но согласен ПОЛНОСТЬЮ. Удачи, Вам, Анна!

Ан
Аня

ну так и живем по средствам - взять ипотеку - купить дом - отдать ипотеку)) причем тут бесплатно

Евпатий

Ето кто такой красивый?🤔 🌹

Евпатий

Даааа...😚

Дмитрий Брехов

Скучно жить без кабалы??? Ну, ну!

Ан
Аня

со своим имуществом как то кайфовее жить - пусть какое то время и в кабале

Дмитрий Брехов

Пока кредит не закрыт-0это не твое

Ан
Аня

в ростреестре так не считают))

Ан
Аня

ну мы уже взяли и рады- пару лет поплатить и вуа-ля

Люцифер

продаешь себя бессмысленно..))

Люцифер

Кредитно-финансовой корпорации а значит счастья не достигнешь)!!

Ан
Аня

Да уж прям, лучше со своим жильём будем счастье достигать, поплатим уж пару лет

Люцифер

Ваше право...6 миллионов жилье..В Питере реально купить

Ан
Аня

Не поверите Россия не только Москва и питер

Люцифер

Россия гавно надо ехать но вы из местных..Без денег

Влад Тоневицкий

Лучше не связываться вообще.

Неизвестно Неизвестно

Не лезь в петлю, доча!!!!)))))))

Неизвестно Неизвестно

Ипотека- это петля!!!!)))))

Неизвестно Неизвестно

Ну вот возьмешь и узнаешь тогда!!!!)))))

Неизвестно Неизвестно

Ну ну, дай то Бог!!!!)))))

Владимир Шитов

долг растёт каждый день

Ан
Аня

чего ему расти то каждый день?

Ан
Аня

ну так там сразу скажут о переплате и ежемесячных выплатах

Ан
Аня

ну так ясен пень - каждый месяц в одно и тоже время

Тимур Хабибулин

Рабство ради квартиры

Тимур Хабибулин

Ну если договор внимательно прочитать увидите все нюансы особенно написанные мелким шрифтом

Мишка На Юге)))

Не бери- обернут вас(((

Мишка На Юге)))

Читай договор- внимательно!!!

Андрей

Бери что здесь гадать

Ал
Александра

Нюанс один...дорого...

Владимир

Кому рассказать то ?

Владимир

Кому мне ? Ты кто ? Галюцинация ? Как к тебе обращаться то ?😁

Ан
Аня

Как угодно, лишь бы по делу

Владимир

По делу с пустотой не говорят !😁

Ан
Аня

ну вам без имени то есть никак не сказать

Аксакал-Хан-Паша

...всё есть в инете...

Ан
Аня

вы не поверите, но это тоже интернет

Аксакал-Хан-Паша

...вы ошиблись...это социальный сайт в инете...а не поисковая система инета...

Ан
Аня

тут тоже люди могут быть знающие, нет?))

Ви
Виталий

Возьми - узнаешь..

Ви
Виталий

😁 👍 Нелегкое это дело..

Ви
Виталий

Если есть чем отдавать- не тяготят..

Анна Сова

В россии ипотека,лизинг,кредиты построены на неуверенности банков в клиентах и стараются сразу побольше вернуть и ставят сумасшедшие проценты....при всех взятых деньгах в банках , можно увидеть, что они на начало кредита вешают большую часть своего процента, а не равномерно по месяцам...но если есть уверенность вернуть , то можно брать....но четко прочитать договор и мелкие буковки особенно внимательно ...

Ви
Виталий

Везде так в бывшем союзе..

Анна Сова

а в делопроизводстве и экономике , никто ничего нового не придумал...только отношение к этому у каждого по своему интересу...

Янг Николсон

всё очень плохо

Вл
Владимир

не связывайся

Вл
Владимир

тогда договор читай и отслеживай фирму проверь, шугани сроками и не верь им!

Вл
Владимир

не там понял предыдущее, "поздно" не так интерпретировал!