Игорь Зверев

Мужчины в общественном транспорте сидят с ЗАКРЫТЫМИ глазами, потому что....им больно видеть как...ЖЕНЩИНЫ стоят?

Ответы
Сергей Леонтьев

Странно.Мне кажется,что смотреть на то,как женщина стоит в общественном транспорте совсем не больно.Или женщина - это какая-то особая привилегированная группа населения?И рабам должно быть больно сидеть в присутствии господина?Мужчины также устают на работе,также не высыпаются,также платят за проезд,у нас также болят ноги.И нам просто иногда хочется покататься сидя.Я,кстати,вообще никогда не ездил в транспорте сидя.Но по иной причине.Мне так просто удобнее занять место поближе к выходу.Но уж если я сяду,то и сотня женщин не заставит меня уступить им место.Есть исключения.Это пожилые люди.В первую очередь мужчины.Потом женщины.И еще женщины беременные ,а также мужчина или женщина с детьми на руках.Все остальные постоят.Не сахарные.

Игорь Зверев

Для меня дети или с детьми на первом месте, ибо дети же не имею право выбирать и делаю то что велят им взрослые, а остальные... Никто же не заставляет ехать в переполненной электричке! ... Сами делают выбор куда и КАК им ехать...и ехать ли ВООБЩЕ, так почему кто то кому то должен уступать...тем самым отвечая за их...чужлой выбор!

Самойлова Катерина

Как-то раз в Сочи поутру решила проехать автобусом.На остановке одни мужчины.Подходит автобус,все мужчинки как рванули в него!)))я последняя вошла.Все чинно уселись по местам,одна я в проходе стою!Я смеюсь и спрашиваю:"Ну,что,мужчины,все присели?!Я рада за вас!"Тут один парень не выдержал и уступил мне место.Вот как бывает!)))

Игорь Зверев

Вы так ...любопытно этот случай описали... может вам рассказы попробовать писать с...юмористическим уклоном?

Самойлова Катерина

Да надо,еще не искала,но надо найти какого-нибудь писателя,чтобы помог хотя бы первый рассказ написать..А дальше как по маслу пойдет,в моей жизни много юморного!)))Спасибо вам от души!😘

Саша Кузьмина.

мужчин жалеть надо , их и так меньше , чем женщин. обычно в транспорте работяги едут, настоятся целый день у станка , так они рады хоть в транспорте по дороге домой отдохнуть , и ноги устали целый день на ногах и глаза . вот и сидят с закрытыми глазами дремят от усталости.

Игорь Зверев

А я то думал...-медитируют на исполнение супружеского долга! А потом КАК придут, да КАК выполнят!!!!

Саша Кузьмина.

нынешние мужики только медитировать могут, а на женщин клевещут , что фригидные они.

Игорь Зверев

С мужиков не снимая вины..., все же когда в паре проблемы возникают, то ВСЕГДА оба виноваты, пусть и в разной степени!!!... Если мужчина не дебил, то всегда прислушается к подсказкам своей женщины и если не сразу, то с опозданием, но все равно с Вашей подсказки и Вам удовольствие доставит и ...соответственно сам в накладе не останется!

Саша Кузьмина.

я согласна с вами

Ольга Федякова

точно... , а я вот тоже всегда об этом думаю! а мы так привыкли ехать стоя, что кто-то нечаянно уступит место, так сразу переполох, что плохо выгляжу! правда сегодня место девушка уступила в автобусе и я подумала, что все таки детки у нас хорошие, воспитанные...

Вася Карась

Почему ты не любишь осень?..
Ведь она не о чем не спросит..
Она будет ветрами любить..
По пятам за тобою ходить..
Пригласит тебя в желтый сад..
И станцует тебе - 'Листопад'..
Вдохновенье вернеться вновь..
Ну, а с ней и твоя любовь..

Вася Карась

Так что стой прямо 👬

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

Прижмусь к тебе задом

Вася Карась

Я за стену уйду

Вася Карась

Из этих что ли ?!

Kitton

Современные мужчины по большому счету к большому сожалению ...являются МУЖЧИНАМИ только по форме , а вот по содержанию ...тут ..большой вопрос ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Игорь Зверев

Спасибо ,Вам за ...искреннее мнение!

Римма Еременко

Да. Мужчины сочувствуют, им больно. Зато женщин жизнь закаляет, они более стойко переносят трудности и живут дольше мужчин. (По крайней мере, в нашей стране, России)

Игорь Зверев

Как там говорится -мужик голова, а женщина шея... Увы...шея перестает заботиться о голове и только поэтому голова раньше времени умирает!... А шее хоть бы что- живет себе дальше и без головы!

Римма Еременко

Вы перешли на другую тему.

Игорь Зверев

Может и так.... Ну так верните меня к прежней теме...

Римма Еременко

Женщины "без головы" набирают оборот. А именно: руководители учреждений, в политике их немало, и доходы у многих гораздо выше, чем у некоторых мужчин. Так что по половому признаку, возможно, делить не следует. А те, что сидят с закрытыми глазами (потому, надеюсь, что им стыдно) вряд ли могут нести звание мужчин, о которых сочинил когда-то песню Б. Ш. Окуджава ("...куда ж ты уходишь, когда на пороге бушует весна....")

Игорь Зверев

Ну вот...Вы сами все и расписали и мне даже добавить нечего!!! однако есть у меня еще версия такого их поведения... Может они...-медитируют на...исполнение ими СУПРУЖЕСКОГО долга... А потом КАК придут домой, да КАК выполнят...

Галина Архипова

НОГИ СЛАБЫМИ СТАЛИ ПЕРЕРАБОТАЛИСЬ ВОЗРАСТ ПЕНСИОННЫЙ ПЕСОК СЫПИТСЯ НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ЗАТКНУТЬ ВОТ И СИДЯТ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ ОТ СТЫДА ЧТО РАНО ПОСТАРЕЛИ..

Игорь Зверев

или от того что не жизнь, а именно дамы их состарили...

Галина Архипова

ОНИ САМИ КОГО УГОДНО СОСТАРЯТ..

Ирина Литвинова

не всегда. иногда их мучает совесть. хочется даже место уступить.... но как подумают,что потом самому стоять придётся - сразу подвига не хочется

Игорь Зверев

А я...ведь это как шутку написал (думал в жизни такого почти не увидишь), и даже продолжение придумал: типа они...МЕДИТИРУЮТ на исполнение СУПРУЖЕСКОГО долга... А потом КАК придут, и КАК исполнят....

Ирина Литвинова

так я к себе примеряла вопрос. меня тоже иногда мучают сомнения. уступать или не уступать место.

Игорь Зверев

Я например в случае сомнений...ВСЕГда трактую в свою сторону и молодым девицам НИКОГДА не уступаю.. -только беременным и в возрасте

Ирина Литвинова

я беременным и с детками уступаю всегда. а вот женщинам,которые постарше меня - как то не часто.... своя попа дороже.

Игорь Зверев

И это правильно, взрослых ведь никто не заставляет, это дети подневольные!

Ирина Литвинова

мой старший сын всегда прислушивался к тому,что говорит его дедушка. А он сказал,что пока хоть одна женщина в автобусе стоит - мужчина не должен занимать свободное место. Алёша всё понял. И когда он ехал с дедом,то всегда они стояли. Алёшка говорит - мы мужики. А ему то всего 5 лет было. А вот со мной - он в автобусе говорил - где моё место....

Лилия

нет,просто большинство из них тоже устали,и так же едут с работы или еле проснувшись утром на работу.И у них такой же билет.И те же проблемы.

Игорь Лачин

Мне нечего сказать- я инвалид 2-й группы, но я должен стоять, т.к. видимых признаков не видно (сердце). Если сижу надо мной столько зависает...

Игорь Зверев

... В конце концов мужчинам...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Дамам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или натура женщины настолько эгоистична, что они готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую им) оставить без секса?...Игорь...в Вашем случае вообще считаю Вы не должны думать ни о чем другом, кроме СВОЕГО здоровья! Вам конечно- виднее, но надо уметь отгораживаться от чужих эмоций, выставлять так называемый зонтик мысленно, и пусть они ВСЕ вокруг думают что хотят... -это ведь все равно все к Вам не попадет, а стечет по зонтику...

Игорь Лачин

Так и делаю

Gena Klochkov

за проезд все заплатили одинаково...а если их мужчины не могут предоставить дамам другой способ поездки, пусть смотрят на закрытые гдаза

Игорь Зверев

А у меня еще есть версия... Они типа...медитируют на....исполнение супружеского долга! А потом КАК приедут, да ...КАК исполнят!!!

Gena Klochkov

всяко возможно

Лидия Дегтярева

сейчас чаще видно что мужчины пересмотрели свои взгляды, все мужчины уступают место в транспорте, очень удивляет и это примятно

Игорь Зверев

Рад что Вы так думаете и значит понимаете что я...пошутил таким образом!

Яковлева Нила

Потому что сейчас они слабый пол.Их женщины тянут как могут.Даже в транспорте они не могут постоять.Падают.Хотя есть и другие.

Яковлева Нила

Все нормально.Мы живем втроем.Денег всегда мало.А вообще на основное хватает.Морально тяжеловато а так можно жить.Так что не волнуйтесь за нас.Спасибо.

Игорь Зверев

🤗 😇 Восхищаюсь Вашим спокойствием и позитивом!

Яковлева Нила

Если я буду всем надоедать дергать нервничать что изменится?Спокойствие и только спокойствие.Все что волнует и болит не всем нужно знать.Некоторые еще порадуются что у меня есть проблемы.Мои проблемы мои и больше ни чьи.

Игорь Зверев

Есть еще одна мысль...Извините что ее напишу: - Когда Ваши детки подрастут....станут Вам опорой и подмогой... а те кто сейчас в шоколаде и ни о ком не заботятся...-живут беззаботно, но пройдет время и они останутся один на один с ихней старостью и...будут как стрекоза в басне Стрекоза и муравей!

Яковлева Нила

Надеемся на лучшее.Для того мы их и рожаем чтобы о них заботиться а они о нас.

Ирина Горбунова

они таким образом рассматривают в каком месте у них находится совесть... судя по всему очень глубоко и далеко...долго ищут))

Игорь Зверев

Вы мне своим...ГЛУБОКО подсказали еще версию... Типа что они...-медитируют на выполнение супружеского долга... А потом КАК придут домой, да...КАК выполнят!

Венера Габидуллина

настоящий мужчина воспитанный человек ни когда не будетсидеть с закрытыми глазами он просто уступит свое место женщине

Игорь Зверев

Дамы...-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Венера Габидуллина

вы знаете у вас очень большое чувство юмора не каждый может его понять а вы не думали для того чтоб исполнять вам супружеский долг а вы спросили для того чтоб женщина получила устала она или нет получается женщине нужно смеренно стоят в транспорте устала она или нетдля того чтоб ублажить вашу похоть а вам не жаль ее просто так это мое мнение

Игорь Зверев

Раз Вы поняли что пытаюсь шутить на эту тему...-не понимаю зачем ругаетесь на меня...ВСЕРЬЕЗ? Лично я- всегда вскакиваю когда можно уступить место, чаще вообще даже не присаживаюсь!

Венера Габидуллина

нет я на вас не ругаюсь ради бога извените если что то не так я просто высказала свое мнение

Наталья Игнатовна Шилина

им просто не хочется уступать свое место, т-е,перестали быть галантными, и еще неправильное воспитание получили в семье

Игорь Зверев

Короче все больше становится инвалидов и меньше нормальных и здоровых...

Наталья Игнатовна Шилина

да,деградация общества

Tatjana Friesen

нет просто делают вид что устали и немного прикорнули что бы место не уступать,ну как бы джентельменом и остатся

Игорь Зверев

Еще есть версия- они...медитируют на...исполнение супружеского долга... Хи-хи

Tatjana Friesen

в смысле настраиваются

Tatjana Friesen

кто на что👍

Светлана Якубовская

Я всегда думала, как понять и правильно определить их поведение ... Я теперь даже гордиться буду за наших мужчин !

Светлана Якубовская

И в чем же я проявила образ лисы? В том что наши мужчины порой неуважительно относятся к противоположному полу ? Я с вами не согласна. Мужчина должен быть везде мужчиной ....

Игорь Зверев

Неприятные личности попадаются...любого полу, но извините какашки всегда на поверхности плавают... И обращаюсь к Вам с просьбой не отождествлять и не навешивать ярлыки на ВСЕХ мужчин!

Светлана Якубовская

А я на всех и не навешиваю... Я имею ввиду взрослых здоровых мужчин, которые сидят в транспорте и не уступают место женщинам особенного старшего возраста... И всего лишь . Чем я вас могла обидеть?

Игорь Зверев

Да я не в обиде- просто испугался что и меня к ним причислите! А эти....-ну представьте что настрадались дома...сидя под каблуком, вот и ведут себя ТАК в общественном транспорте, короче не берите ни в голову ни в сердце, а думайте о хорошем!

Светлана Якубовская

Да мне все равно.... У каждого своя жизнь ... Кто как считает, тот так и живёт .... Меня все устраивает ...

Татьяна Ивченкова

Все мужчины давно уже на собственно автотранспорте ездят. А в общественном транспорте в основном пенсионеры(((