Игорь Зверев

Мужчины в общественном транспорте сидят с ЗАКРЫТЫМИ глазами, потому что....им больно видеть как...ЖЕНЩИНЫ стоят?

Ответы · страница 14
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно!

Heyran Haciyeva

стыдно им

Игорь Зверев

Дамы...-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Леди Мила

заметила.

Игорь Зверев

Предлагаю Одеть черную шаль и ....с настоящей острой КОСОЙ (которой косят)- походить по переполненному общественному транспорту!

Ку
Кукулькан

не сажусь

Па
Партизанка***

ехала сегодня в автобусе..сидит такой важный)))лощеный..такие и окурки с окон кидают!у них же нет совести)

Одуванчик

Им стыдно

Игорь Зверев

А...вдруг они ТАК медитируют на....например исполнение супружеского долга? А потом КАК придут, да КАК исполнят!!! ХИХИ 😁 😂 🥀

Евгения Терещенко

Это точно

Марина Морозова

наверное

Марина Морозова

Я когда на море уезжала моя соседка всегда в курсе была и за квартирой и за мужем приглядывала а после приезда мне рассказывала с кем он приходил

Игорь Зверев

Ух...как все оказывается реально! Не зря говорят что и в анекдотах кроется немало народной мудрости, не только в поговорках!

Марина Морозова

да это так женщины такие коварные все хотят знать даже когда в море купаются

Галина Жиклаева

возможно

Игорь Зверев

А может они медитируют (молятся) на...исполнение супружеского долга? А затем как придут, да КАК исполнят!!! Полетят клочки по закоулочкам!!!

Ирина Литвин

возможно

Игорь Зверев

Еще есть версия что они...медитируют на исполнение супружеского долга!

Зинаида Кузнецова

ВОЗМОЖНО

Игорь Зверев

..-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Татьяна

наверное

Игорь Зверев

Марина Шадрина

Эт точно.

Игорь Зверев

Лариса Хуснутдинова

наверное

Игорь Зверев

Честно сказать...-написал это чтоб Вы улыбнулись... Не угадал!

Чеслава Дашкевич

😂 👍

Ольга Лобацевич

Именно...

Игорь Зверев

Оля...а Вы когда -нибудь уступали место дедушке?

Ольга Лобацевич

да, конечно....Если стоять могу...

Галина Маркина

😂👍

Игорь Зверев

А еще другая версия что они типа...медитируют на исполнение супружеского долга... потом КАК придут...да КАК исполнят!!!!

Галина Маркина

Маловероятно,но интригует!

Ольга Юркова

ленивые

Игорь Зверев

Или просто медитируют...на исполнение супружеского долга... а потом КАК придут, да КАК исполнят, аж ВСЕ соседи это услышат!

Ольга Юркова

терпеть не могу когда говорят супружеский долг, прямо как тюрьма - на хрена он мне сдался👎

Игорь Зверев

Не тюрьма конечно, но в исполнении многих дам ...что то похожее!... Хорошо что именно Вы понимаете что это...должно быть не так!!!

Игорь Зверев

И не говори КУМА, у самой муж пьяница!

На
Надежда

🙂

Игорь Зверев

Еще есть версия что они...ТАК медитируют на исполнение супружеского долга, а потом КАК придут, да Как исполнят...-полетят клочки по закоулочкам!!!

Р. З.

вряд ли

Р. З.

Я мусульманка,в церковь не получится сходить,но вы наверное правы

Игорь Зверев

Какие то вещи Вы делаете в соответствии со своей верой? Молитва, медитация...еще что то... вот во время этих вещей постарайтесь последить за своими мыслями... Задавайте вопросы...-что Вас волнуют, Возможно именно в эти моменты в голове как бы сами собой появятся нужные Вам ОТВЕТЫ, только если что то Вас не устроит в них...не спешите отвергать их сразу... В такие моменты...-лучше все запомнить и потом на досуге подумать...

Игорь Зверев

Если не хотите писать мне хи здесь или в личку... Просто на бумаге свои мысли (что Вас одолевают) запишите...-и перечитайте на досуге! поверьте очень много интересной информации про себя же узнаете!

Р. З.

Вела я раньше дневник,в юности

Игорь Зверев

Это не дневник, это своеобразное психологическое упражнение (как бы медитация с применением шариковой ручки)... Дневник -это когда мысли связные и Вы тщательно обдумываете их прежде чем записать в виде красивой мысли (идеи, озарения) в дневник.. А тут- Вы тщательно наблюдая себя как бы со стороны- как удочкой вытягиваете из своей головы ВСЕ слова и фразы какие только сможете разобрать... А потом...-ну сами увидите что будет потом, многое Вам самой увидится пришедшим из ВНЕ, то есть как бы внушенное помимо Вашей воли... Вот Вам и тема для размышлений!

Вахрамеева Ирина

фсигда!