Игорь Зверев

Мужчины в общественном транспорте сидят с ЗАКРЫТЫМИ глазами, потому что....им больно видеть как...ЖЕНЩИНЫ стоят?

Ответы · страница 9
Та
Тамара

А ведь правильно подмечено.

Вероника Воронова

Нет. Просто, им лень встать

Игорь Зверев

Думал Вы улыбнетесь... Попробую продолжить, может тогда... Думаю они ТАКИ...-медитируют на...исполнение супружеского долга.. Потом КАк придут, да КАК исполнят....Ух...

Вероника Воронова

Ааа, ну, если в этом смысле. Тогда конечно. Только. я всегда была против этого выражения.- супружеский долг. Какой же это долг.? Это удовольствие. И, действительно, Ух!

Вероника Воронова

Теперь буду всегда обращать внимание на спящих мужчин в транспорте

Анара Папина

Теперь-то все понятненько!

Игорь Зверев

Именно оказывается -самые сердобольные это...не те кто стоят (и место уступают), а те кто сидят...не в силах открыть глаза от стыда! Хихи..😊

Анара Папина

Вон их как нужно называть-то! Сердобольныееее!

Игорь Зверев

Ну....улыбнитесь УЖЕ! Хватит хмуриться, на улице и так ПАСМУРНО!

Анара Папина

Не улыбается ,не выспалась я сегодня оттого хожу хмурая

Ольга *

Они спят вместе с совестью

Игорь Зверев

..-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Ольга *

Какие долги получать со спящего мужчины, простояв в автобусе, зайдя в магазин, приготовив, постирав, помыв, проверив(уроки у чада)... Какой уж юмор, пусть живёт с долгами, получать ничего не охота, спишу ,а уж секс...?

Игорь Зверев

Напомнили мне песню Макаревича: -Один говорил КУДА ХОТИМ, ТУДА ЕДЕМ, И МОЖЕМ ЕСЛИ НАДО СОЙТИ... Другой говорил ЧТО ПОЕЗД ПРОЕДЕТ, ЛИШЬ ТАМ ГДЕ ПРОЛОЖЕН ПУТЬ....

Татьяна Шарапова

пффф да ладно они ж устали

Игорь Зверев

У меня еще версия...-они медитируют на...исполнения супружеского долга...

Татьяна Шарапова

оо мантры читают)а супруга им и не нужна

Игорь Зверев

Потрясающе...-Вы продолжили мою шутку!!!

Гелена Полховская

😱вот оно в чем дело то..

Игорь Зверев

У меня есть еще версия... А может они медитируют...на исполнение супружеского долга?

O. Yiangou

Может просто не выспались

Игорь Зверев

или...медитируют на.......исполнение супружеского долга!

Ольга Гантимурова

согласна, а еще они храпят

Игорь Зверев

Искусство требует ЖЕРТВ, видно они ТАК настраиваются чтобы...придя домой исполнить...супружеский долг с блеском и...фейерверками!

Лада

Потому что это не мужчины.

Игорь Зверев

Полностью с вами согласен! Или...-может они все же...медитируют на...более лучшее исполнение супружеского долга? Хихи , представляете... КАК придут домой, да КАК исполнят!!!

Галина Владимирова

Нет они работали всю ночь

Игорь Зверев

Приятно видеть добрую женщину, не думающую плохо о мужчинах!

Мурка

какие сердобольные!!!...)))))

Игорь Зверев

Дамы...-где же Ваше чувство юмора?... В конце концов им...еще когда домой вернутся- супружеский ДОЛГ исполнять, а Вам...его ПОЛУЧАТЬ, ради такого можно же и постоять в транспорте? или Вы готовы согнать мужика с места и таким образом какую то женщину (пусть и незнакомую Вам) оставить без секса?

Елена Зибарева

нет, просто не воспитаны.

Игорь Зверев

У меня еще есть версия...шуточная: типа они.....МЕДИТИРУЮТ на исполнение ими СУПРУЖЕСКОГО долга..., а потом КАК придут, да...КАК исполнят!!!

Елена Зибарева

Очень сомневаюсь особенно в последней фразе)))))))))))))))))))

Игорь Зверев

Естественно!!! Иначе бы я...и не пытался Вас этой фразой насмешить!

Венера Минчик

видимо именно поэтому)))))

Игорь Зверев

или медитируют на .....................исполнение супружеского долга!!!

Се
Сергей

Они пытаются выспаться...

Игорь Зверев

конечно! Дома то не дадут же- заставят супружеский долг исполнять!!!

Yl
Ylinka

истину глаголишь!Истину.

Наталия Максимова

Увы, давно заметила 😄

Игорь Зверев

Так может это они...медитируют на....исполнение супружеского долга?

Наталия Максимова

Плевать, о чем они медитируют..Но чаще в телефоне.

Ольга Далецкая

им жалко уступить место

Игорь Зверев

Или...тренируют силу воли... ВСЕ нутро их требует УСТУПИТЬ место, а они...-сопротивляются изо всех сил и...этим тренируют свою волю... ХиХи😊

Тамара Иванникова

не хотят уступать место

Игорь Зверев

😎 😈...подлецы

Нурия Акылова

Ну да , иногда так и есть

Игорь Зверев

Таки может...они просто медитируют...на исполнение супружеского долга??? А потом как придут...да КАК исполнят!!! вот супруга то обрадуется...тому что он даме в трамвае место не уступил?...простите -пытаюсь в шутку все перевести!

Людмила Сухая

место уступить не хотят

Игорь Зверев

Я еще версию придумал... Они наверно медитируют на...исполнение супружеского долга!...