Ир

..Купили в магазине Резиновую Зину, Курили на стоянке "Кафе "Универсам" ... Тащили долго Зину, Зину с магазину Толик-алкоголик И Коля-наркоман…😁

Ответы
Игорь Николаевич.

Алкоголик настоял, наркоман насушил, в пользу Зина пошла.

Ир

Коробку открывали, Зинку вынимали ... Инструкции согласно, Подсоединили шланг. Была, как настоящая, Зинка говорящая ... И Кольку обругала Ух, ты б слышал, как!

Игорь Николаевич.

А Толик-АЛКОГОЛИК, он сам пол-литра взяв, ее отхуесосил.

Ир

Вот полез к ней Толя Он только из запоя ... Внутри он "чел" что надо. Но больно уж "страшон". Служил когда то Толя И требовал"пароля" Пока-мест не остался Без службы и погон...😁

Игорь Николаевич.

У Толи 21 палец, начинать нужно с тех, что на пятерне.

Ир

А, между прочим, Зина Зина с магазина, Была не просто куклой, А куклой из кино!Жила скромняха Зина, И пахла, как резина ... Подарков не просила, Сама была, как приз! А, главное, нет мамы, У этой милой дамы ... Не смотрит сериалы, Не просится в круиз!😁

Игорь Николаевич.

Прямо подарок судьбы! Но настоящая женщина увлажнится сама, в резиновую столько солидола надо напихать🙂🙃

Ир

😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Вот только из резины, не делают щас Зин😊

Ир

Да это я вчера послала опус в вечность.. сегодня даже не интересно, кедр все затмил радостью, весь мой сарказм 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кедр, это круто👍🤝

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼А их встречала ....

Ир

Нет, вот пр@ституток мне социализировать не удалось.. да и брезгливая я..

Ка-Валерчик Гузенко

Довели значит...🍷🤔

Ир

Не, я брезгливая.. даже говорить не буду..

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Молчание даму украшает жэж))🥂🥴((

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-на дело!--🥹

Ир

А Коля-наркоманчик, Он был хороший мальчик. Но связался Коля С вокзальною шпаной, И превратился Коля (Кстати, сын Героя!) В такого крокодила, Что взглянешь - боже мой!😁

Nikola Mahkov

😭

Ир

😁А, между прочим, Зина Зина с магазина, Была не просто куклой, А куклой из кино!Жила скромняха Зина, И пахла, как резина ... Подарков не просила, Сама была, как приз! А, главное, нет мамы, У этой милой дамы ... Не смотрит сериалы, Не просится в круиз.

Nikola Mahkov

😂

Ир

😁

Сантей

Чо