V P

У каждого было дежавю, кто что думает по этому поводу?)

Ответы
Ил
Иллюзия

что тут думать? это предупреждение, ты ищешь выход из ситуации, но не всегда найти успеваешь

Ил
Иллюзия

есть просто силы , которые вмешиваются и предупреждают

V P

В детстве было часто такое состояние просто сидя на лавочке, о чем кто предупреждал? Мы просто о разном похоже...

Ил
Иллюзия

а они разные просто бывают) иногда ты знаешь наперед что скажет кто то в пустом разговоре, это вроде как ничего не меняет, но впечатляет)

V P

Вот и я думаю , что воспоминания это

Ил
Иллюзия

это тоже вполне возможно)

Надежда Литвинович

люблю это состояние

V P

В общем имел ввиду, подробности не к чему

Надежда Литвинович

я верю в высшую силу ... этого достаточно. Ничего нового я вам не напишу..

V P

В вере есть сила и просветление)

Надежда Литвинович

это так и есть

V P

👍

Alimjan Kurbanov

Философия мой друг

V P

Очень интересно)

Alimjan Kurbanov

Во первых - определение де жавю. В твоем понимании? Ведь определение цвета тоже всего лишь условность восприятия не более)))))))))))))))

V P

Интересно мнение, если это чувство есть у многих, то что это?

Alimjan Kurbanov

Шальная игра разума

V P

Понятно)

Н*
Наташа ***

Устала очень

V P

Что так?

Н*
Наташа ***

Что-то все накопилось

V P

Не ты одна солнце, держисись. Жизнь переменчива)

Н*
Наташа ***

Держусь, спасибо!

Алеся Алёхина

Было

V P

Что думаешь?

Алеся Алёхина

Не обращай во внимание