Ан
Ангелина

Не понимаю почему владельцы айфонов с презрением относятся к тем, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?))) 😉

Ответы
Сергей Левченко

Это что-то типа статус гости и ещё быстрой работы операционной системы.Я себе позволить такого не могу,да чётче изображение,откликается быстро,но мне кажется и андроиды за приличную сумму не плохие.Может ошибаюсь,не знаю,не эксперт,просто поделился мнением.

Ан
Ангелина

Я согласна с вашим мнением

Asmadey Richard's

А вы не задумывались над тем что, это мы с андройдами относимся к ним с презрением, потому как взять нормальный андорйд это выложить 54.000 а айфон можно купить намного дешевле поэтому они слабое звено за исключением тех кто таскает флагман айфон

Ан
Ангелина

))

Стас Васильев

вот у меня телефон за. та по моему рублей за восемь сот и год четвёртый ему, пару квартир, домик в деревне на пару сотен квадратов, хреновинький мерен за пару лямов и посрать мне на ненавидящих меня голодранцев с айхвонами.

Скорпион Иванович

Глуповатое мнение, учитывая что современные ай фоны, андроеды по сути являются шпионами их владельцев. Они способны иметь внешнее тайное включение спец.служб и проводить прослушку бесед и разговорв.

Ко
Константин

Вообще не понимаю..все телефоны независимо от марки имеют свойство биться,теряться,ворочаться,тонуть где то..только случись что с моим Андроидом рыдать не буду,а куплю другой

Петр

Им просто завидно, что телефон за 10000р не чем не отличается от айфона за 100000р, и ещё их больше безит что они вынуждены поддаваться моде, за астаномические деньги

Ан
Ангелина

Точно))

Петр

Да точно а как инженер по гарантийном ремонту эпол скажу так, айфоны закончились на стиве джопсе, и последней маркой был 5S,остальные сборная солянка самсунга, квалком и хуавей

Петр

Да точно а как инженер по гарантийном ремонту эпол скажу так, айфоны закончились на стиве джопсе, и последней маркой был 5S,остальные сборная солянка самсунга, квалком и хуавей

Ан
Ангелина

Да

Evgeniy Vishnickiy

Смешно да. Пожалейте их и не обращайте внимание. Это как секта, но жизнь за МКАД тоже есть. )) Поколение гомо Айпадов и Айфонов. )

Александр П.

Их не переделать.Называйте их про себя"айфонщики"и живите в позитиве.Ну они чуточку богаче, бывает так.Каждому своё.

Му
Мужчина

У меня и тот и другой и мне все равно у кого какой гаджет! А вот тех кто их в кредит берет, если честно, не понимаю

Ан
Ангелина

Я то же

~E
~ Eva Lansca ~

Понты ведь дОООроги! А они теперь чувствуют себя лохами и им обидно, что других не развели на такие деньги !

Ан
Ангелина

Верно

Сергей

У меня так вообще - ламповый телефон ! Представляю , как же они меня ненавидят !!!😆🤪🤪🤪

Elchin Tehmezov

Нет. Они просто видять что айфон делает все те же самое и понимают что их поимели по полной программе.

Николай Лаvреноv

Это осознание того что за меньшие деньги можно было купить если не лучше то такое же как минимум)))

Mahir Nаbiyev

они злятся что у них есть бомба замедленного действия а у кого андроид у них нет😁🙃

Vlad Berezin

Вообще не понимаю для чего эти супернавороты и что из всего этого владельцы используют.

Центр Созвездие (Оф.страница)

Айфон уже отстой, гофно,дерьмо,шлак...... а хозяева этого всего дерьмогофношлаконосы

V-Враг Незалёжности - Z

не фанатею по телефонам.я через ноут привык и в инете и в общалках. сторонник ThinkPad

Ми
Миша

А я не брал кредит тоже))) но и честно не обращаю у кого какой... хоть кнопочный)

Валерий С

и многим из них, функций обычного кнопочного, было бы более чем достаточно!

Михаил Тымчук

Некоторые владельцы айфонов не знают, что они придурки, только и всего...