Ал
Алсу

В последнее время,часто встречаю обвинения в адрес женщин по поводу недостойного поведения мужчин.Это даже не обвинения,а скорее, оправдание собственной несостоятельности.Бьёт-дала повод,гуляет-в постели не так себя ведёт,пьёт-не хвалишь,не лелеешь, не понимаешь,не зарабатывает-мотивации не даёшь, решения не принимает-так сама виновата, это ты слишком сильная.При этом,никто ведь не держит, дверь всегда открыта. Но женщины ведутся, записываясь на тренинги по чудовдохновлению на клеточном уровне,бегут на уроки танцев на кухонном столе,на камасутру в стиле сансары и прочую чепуху, мечутся от одного образа распутной лепщицы пельменей до другого - загадочной незнакомки в плаще на голое тело,не понимая одной простой вещи,что если человек-"мёртвый", то он всегда найдёт виноватого,не знаю почему,может, в воспитании дело или в уровне интеллекта.Проще говоря,если рядом обиженный,не помогут ни чулки,ни выученный португальский,ни поза 458, ни слова-мотиваторы, ничего.Потому, что если человек хочет нормально жить-он работает над этим,если хочет нормальную семью-он не пьёт,не бьёт,не гуляет на сторону,он заботится о благополучии, если хочет принимать решения-принимает.Всё просто.А остальное-это позиция слабого и обиженного,удобно ведь так.)🖼

Ответы
Андрей Заруба

Нет что все бабы козлы ложь. Не все но многие. Вот здесь я согласен. Теперь по написаному. 1) Обвиняют только тех женщин у которых нет мозга. 2) Нормальный мужик не должен оправдываться по поводу не состоятельности женщин ( сам такую выбрал). 3) Бьёт тогда когда мужик позволяет себя бить. Дала повод только та женщина что глупа. Гулять можно пока не залетела. А как должна себя вести женщина в постели? Пьёт женщина только с мужем. Если не так то что то с ее мужиком. Не хвалит женщина потому что её не хвалят (кольца, браслеты цветы). Лелеешь только ту что лучшая для тебя. Не понимает только та женщина которая не хочет удержать мужчину. Не зарабатывает женщина потому что это должен делать муж ( ну в крайнем случае должен зарабатывать больше жены). Мотивация - палка которой подгоняют осла. Считаю это неправильно подгонять кого то. Женщина согласен в большинстве случаев принимает решение но надо делать так что бы муж думал что это его решение. Вина женщины всегда будет. Потому что мы козлы и всегда будем искать кого то виноватым. Сильная женщина к сожаление факт и никуда от этого не деться. 4) Да никто не держит кроме самой женщины. Открытая дверь не для нас мужиков. 5) Ведутся женщины чаще на цветы а не на фитнес или тренинг. Танцы тоже не обязательны. Камасутра чушь не один мужик на это не ведётся. Вот с пельменями соглашусь важно. На голое тело плащ это слишко жестоко. Да ещё в такую погоду. 6) Уже говорил мы всегда ищем виноватого. 7) Про воспитание соглашусь иногда надо пару ударов по попке дабы не забывалась. Интеллект для женщины опасно. Остальное потом допишу.

Ал
Алсу

Чем опасен женский интеллект?

Андрей Заруба

Да поймёте что без нас мужиков можно прожить. Или ещё худший вариант начнёте нами управлять явно а не тайно. А это удар по самолюбию. Продолжу по написаному. Обиженный слишком плохая ассоциация. Поэтому молчу. Чулки очень хорошая вещь для хранения чеснока. Так что чулки всегда применимы. Знание португальского не актуально. Учите японский что бы понимать аниме. Поверьте достаточно мужиков которые будут без ума от такой женщины ( поспорить за героя и его философии важно. Ну такой вид интеллекта приемлю). Про позиции уже говорил. Про слова мотиваторы могу сказать многое но мат здесь не нужен. Направлять мужика можно без палки для осла ( да и ослом быть не хочу). Нормально жить хотят все. Но государству не нужны... ( Но это из другой оперы). Работать надо хотя бы для того что бы можно было ленится. Если нужна нормальная семья нужно двум работать над этим. И выпивка тут не причем. Насчёт бития писал. Если бьют мужика то это либо игра ( моя мать иногда гоняла отца по двору. Так мой брат один из младших появился) либо мужик себя так поставил. Я против того что бы мужик бил женщину но иногда это необходимо ( это как по вопросу можно ли бить детей. Я редко бью. Только когда сам испугался или надо предотвратить опасность. В последний раз бил когда мой племянник в розетку не исправный штекер вставил. Током шибануло. В общем этот подзатыльник был необходим). Про гулять на сторону говорил пока нет залета можно немного давать послабления обоим ( немного дополню. У меня родственница после развода искала мужу женщину. Характер излишне мягкий у мужа. Но верны были во время брака). Согласен о благополучии должен думать муж ( ну или так должен считать. Если слишком мягок для принятия решения). В жизни нет ничего простого. Да мы мужики слабее женщин но уже не воспитуемы. Смотритесь. Сделать из нас идеала нельзя. Смотритесь. Про обиженных молчу. Удобно когда жена и муж живут а не играют роли. А конфликты будут всегда. ( Цифры сами поставьте).

Ми
Михаил

Своим спичем ты подтвердила что все современные бабы козлы.А ты особая циничная хамка и козлиха.Женщины как кровососущие напившись мужской крови и финансов выкидывают их из дома..А потом оказывается что мужик чьи вещи выкинули из окна 4 этажа или первого и живущие в общежитие ,они дураки обиженные .И женщин точно так же мужики иногда выбрасывают если есть причины.Так что не надо никого критиковать и обижаться .Козлов хватает и среди женщин и среди мужчин.Природу и психологию человека отменить нельзя,пока родители не научатся воспитывать детей нормальными ,а не козлами от рождения.У меня соседский пацан дерётся со мной с двух лет и мать ему ничего не говорит,а когда я дал ему по попе то на меня пошло возмущение,а в 10 лет он мать бьют и не раз в морду.,а вес у него 50 килограмм и бьёт её как обычный мужик.Так что каких вы женщины козлов воспитываете ,с такими вам и жить всю жизнь,именно поэтому вы ищите благородных принцев в надежде что хоть одна козлиха воспитает нормального мужика ,который вас не бросит даже когда ваш вес будет под двести килограмм как у свиньи ,а он как Ален Делон с такой свиньёй будет жить до смерти.в соседнем доме такие живут,в молодости дружили..,и соседская девочка в пять лет злая и не желает ни здороваться ,ни разговаривать,а мать рядом стоит ,и сосед не желает в 15 лет здороваться ..Так что вокруг все козлы и матери их делают козлами ,по причине что матери их боятся воспитывать..

Игорь Дубошин

Вот вы видите вы попали под влияние субъективных оценочных суждений. Один индивидуум считает бьет значит "любит", другой "учит " кулаками и прочие прочие иллюзии, или оценочные суждения. Мы это обсуждали , но на словах это оно, а принять это совсем другое. Рассмотрим ситуацию под другим углом, случайных событий в жизни человека не бывает, как и случайных людей. Основной свой выбор мы делаем неосознанно или в силу не объяснимых причин. Первый раз с "неслучайностью" более 30 лет назад, мой друг занимался тогда, женщинами которых изнасиловали да и более раза. Психиатры отказались от них прописав "конскую " дозу медикаментозных препаратов и отправив домой. Вот он просветил меня, что они "высекли себя как унтер офицерская вдова", кому он смог помочь, кому то нет. Я это воспринял как информацию не более, принять это внутренне совсем другое, приходит сейчас и будет приходить. Так что не кто не прав не виноват, причина в нас самих , что с нами так поступают. В большинстве случаях, мы сами так поступали с другими в прошлом. А если разбираться с каждым конкретным случаем, то нужно самому, и иметь при этом желание, а не искать правых и виноватых, обиженных и не очень обиженных.

Ко
Константин

Философы настолько мудры. Что к концу речи забывают о чём начинали говорит :))

Евгений Бриг-Снежин

— Пап, а что такое «альтернатива»?
— Сложно объяснить в двух словах, ну вот ты у тебя куриная птицефабрика, а тут наводнение и всех твоих курей смывает… Всё сдохло, всё смыто…
— Пап, ну и где альтернатива?
— Утки!

Евгений Бриг-Снежин

"...В каждой женщине должна быть своя безуминка. * * * "Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки..."? от Геннадия Эсса

Игорь Дубошин

Доброе утро. Человек может избавиться от оценочного суждения, только зачем? Вы ведь не перестанете чувствовать или ощущать. Любые действия они условно "нейтральны" , но мы "окрашиваем" их своими состояниями. И реагируем мы по разному. Многие события в жизни сложно принять. Пример из своей практики: (неслучайности) В 90-х ко мне вломились бандиты, что в те времена не редкость, били со знанием дела кастетом. Результат четыре рассечения на голове и семь швов, не считая "синего" тела, Но не одного перелома и серьезного повреждения. Все зажило в течении месяца. А травма в сознании осталась на долго и чувствовать внутреннюю боль вы при этом не перестанете . Вопрос всегда почему? почему они не зашли к соседу? Почему вы в это время были в этой квартире? и много почему? А все оказалось очень просто "вы приемлете подобное насилие над людьми, это раз и второе сами совершали подобное с другими людьми". Но это не ограничивается только это жизнью. Вселенная помнит все. Да, на словах все просто, но это надо принять и изменить себя внутренне. С первой попытки не получиться, процесс изменений нескончаем. Подобное всплыло недели три -четыре назад поймал себя на не контролируемой агрессии. на ровном месте. Оценки "УМОМ" нет , а чувствовать, то вы чувствуете, и все мы чувствуем и реагируем на одинаковые действия по разному.

Ал
Алсу

Спасибо.)

Тр
Трофим

че😚ловекженщинажизньгодмужчинавопросденьлюбовьвремямирдевушкадругсловоребенокроссиядушаразмужрукаи в уровне интеллекта.Проще говоря,если рядом обиженный,не помогут ни чулки,ни выученный португальский,ни поза 458, ни с🌚счастиеденьгиженаделодомстранасайтутроработаглазбогночьответсердценародземляместоголоваотношениемужиксекссветмысльсилапраздникукраинапеснячувствогородпутинмнениевойнафильмобщениенастроениежеланиеминутасемьяногапроблемаводасмыслпареньлицосонвечерконецинтернетчасвидпоранеботеловещьвозрастсудьбадамастороналетомамарадостьдорогаязыкдевочкавластьприветситуацияпутьсмертьимяживотноеспасибослучайвесназдоровьемашинамозгкнигакрасотамечтазаконкошкаправовзглядпричинаулицамесяцмосквасобакасолнцеподарокмоментдетствоначалодоброморезимафразавниманиеулыбкаприродакотисториябабасынцветокпомощьтелефонребятаполчастьрождениевекфотобудущееобразматьшариквозможнос🦁тьмузыкабольцельвстречасссрокнонеделяпрезидентродительдверьшколамальчикбратрубльпарасшаправдаиграквартирадураксоветтысячамагазинподругапрошлоецветврагтемакофезлоошибкаосеньотецсказка

Nekto Imiarekoff

Вы, мне кажется, как-то отстранённо на эту тему рассуждаете, умозрительно. Есть ещё такая великая движущая сила - Любовь. А любят и готовы делить жизнь со всякими - и пьющими, и бьющими, и гуляющими, и не очень о достатке заботящимися. Равнодушия лишь не прощают. Помню, как-то ездил за грибами по осени, на платформе ждал электричку, рядом парочка. Мужик такой крупный, статный, даже красивый, наверное (я мало что в мужской привлекательности понимаю), но по лицу его видно, что выпивает он регулярно. Может, не бухает до одури, но регулярность выпивок - на лице, к гадалке не ходи. А она маленькая такая, как ласточка, аккуратненькая, правда, по речи судя, не Софья Ковалевская, но как она вокруг него вилась! "Щас, Володичка, приедем, я грибочков пожарю, Михална мне портвяшку бутылку должна, заберу у неё, выпьешь, отдохнёшь..." И т.д. А он только приобнял её и по голове гладил. Я прям обзавидовался этой парочке. В хорошем смысле обзавидовался.

Ал
Алсу

Вы готовы делить всю свою жизнь с пьющей, бьющей, гуляющей и не очень заботящейся о семье?

Nekto Imiarekoff

Если бы любил без памяти, наверное, смог бы. Но на 100% поручиться не рискну. Просто когда любишь (из опыта собственных ощущений и жизненных наблюдений), стараешься, чтобы в этом чувстве хорошо было не тебе, а той, которую любишь.

Ал
Алсу

Вот, что я вам скажу, Некто, любовь - это великое и святое чувство, оно способно на многое, но поверьте, через несколько полученных и хорошо отработанных на тебе ударов, любовь начинает умирать, через несколько цинично пройденных чужих постелей, она тоже далеко не оживает.

Nekto Imiarekoff

Наверняка знаю одно: человека либо принимают таким, какой он есть, либо не принимают вовсе. А любовь... В ней тоже какого-то равенства нет и быть не может! Не знаю, по какой шкале это можно отмерить, но всё равно один любит больше и сильнее, другой чуть меньше и не так сильно. Так вот на том, кто "больше", на том и поддержание этого чувства, и какая-то жертвенность, если хотите, и всепрощенчество... Не знаю, не подберу точного определения, но, мне кажется, вы поняли, о чём я.

Ал
Алсу

Поняла. Любовь - это прежде всего беречь и никак иначе. И тут не играет главной роли, кто больше или кто меньше, способности бывают разные, здесь главное - взаимность, взаимное уважение, взаимная забота и т д., а иначе это игра в одни ворота. И по поводу принятия человека, соглашусь, но именно, человека, а не твари, вернее, трусов, мерзавцев и подлецов, как бы грубо это ни звучало.

Nekto Imiarekoff

Ну, этих троих - трусов, мерзавцев и подлецов - и полюбить-то вряд ли возможно, а не то чтобы... )))
Я так думаю.

Александр Максимов

Вы признаетесь, что не знаете почему, но тут же делаете выводы!! Дверь если что открыта в обе стороны и для обоих!! Есть интересный клип: « слово пацана»!! Ознакомьтесь с другими вариантами, это вам поможет не наступать на собственные грабли!! Если женщина занимает место мужика и становится бой- бабой, что вы посоветуете в этом случае? Как мужику вернуть себе эту власть и занять позицию главы семьи?

Serg

Женщину виноватят во всём и везде!!! А вот зачем рна записывается на всякую чепуху, это вопрос вопросов. 458 поза Камасутры в танце на кухонном столе никогда не заменит теплой улыбки и блеск глаз, ласкового слова. Мужики не умеют так, им даже слова благодарности сказать нужно потрясение! Хотя это совсем не сложно.

Алла Огрызько

На придурков ходить не надо. Если есть велосипед, зачем его выдумывать и набивать себе шишки. Почему не сходить на курсы танцев, готовки, дизайна, цветоводства. Может кому то и Кама с утра не помешает. Другое дело, выбор достойного партнёра.

Михаил Гехт

Правы в одном: если ты сама выбираешь козла, не отвечающего за слова, распускающего руки, тратящего на фигню, то не надейся его перевоспитать даже прекрасной голой *опой и лучшим борщом

Ал
Алсу

Тут соглашусь, перевоспитание - дело пустое, будет действовать ровно до того момента пока нужна.) Но увы, не все сразу и с первого взгляда понимают суть человека.

Михаил Гехт

Суть понятна. Блесна работает не похожестью, а блеском, рефлексы хватания

Ал
Алсу

Если бы дело было исключительно в рефлексах, то насколько бы была жизнь проста.))

Михаил Гехт

Нот всего двенадцать, букв 33. Вот и методов "зацепить" немного, а вот сценариев миллиарды

Валентина Пакшина

Не торопись с походом в ЗАГС! Внимательнее присмотрись: гнилые привычки надолго не вычеркнуть подчас.... Решай: нужны ли вам по жизни такие взбрычки ⁉️😉

Ис
Искатель

а родить просто ? Выносить ..жизнь ..Дать .. В боли в мучениях ? Воспитать

Ал
Алсу

Ещё родить? Спасибо, я уже троих родила, мне хватит. А малыш просто прелесть, сладкий, мамина радость.)

Ис
Искатель

Добра вам . Света ..

Валентина Пакшина

Добра и больше оптимизма - деткам это очень важно👋🤝‼️🌹

Светлана Ли

Всегда говорю в этом случае всем женщинам: идите работать, научитесь себя обеспечивать и пошлите нафиг всех тунеядцев, пьющих и изменяющих

С Колючками Я )))

Афтор свою жизнь превратила в жалобную Книгу.

Ал
Алсу

Ой, девочки, а чего вредничаем в день такой хороший?))

С Колючками Я )))

Это по тексту ответ, ничего личного))

Ал
Алсу

Ааа, ну да.) Тогда замечательного майского денёчка, Ёжка.))

С Колючками Я )))

🤗 взаимно)

Ас
Асечка

Причина всего лишь одна и Она проста и давно раскрыта это любовь если человека не любит хоть Какие позы ты не меняй он тебя не будет хотеть

Эй
Эйпи

где-то в глубине 2000-х во всём мире началась война полов... в Россию эта война пришла чуть позже, но бомба была заложена ещё в 70-х

Случайный Прохожий

просто мир изменился, теперь совместное проживание только усложняет быт, поэтому никто никому особо не нужен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщинам надо прекращать вестись на обвинения, не принимать их за руководство к действию и самоуничижению)

–1
Ал
Александр

В основном спутника жизни выбирает женщина! Ей и ответ держать за свой выбор! Не Бог дал, сама ковала!😜

Ал
Алсу

С выбором, более и менее, согласна, а вот с ковкой или лепкой не всё так однозначно.)

Ал
Александр

Человека в принципе изменить нельзя! Но тогда куда смотрели глаза? Не может человек быть хорошим, а потом стать резко плохим! Наверно влюблённое сердце этого просто не хотело замечать!

Ал
Алсу

О, когда люди любят, они горы способны свернуть, а вот влюблённость, она имеет свойство внезапно исчезать, вместе с желанием что-либо делать ради любви.

Ал
Александр

Печалька!

Ал
Алсу

И не говорите.)

L….

Браво!!!!! Я на этот счет всегда говорю. Надо уходить оттуда где плохо. Жизнь одна и коротка! Браво Алсу.

Маша

Ещё как)) Есть ещё железный аргумент) "А кто такими воспитывает"?)) Короче, всегда ищите женщину)

Аз
Азатрахлукум

И в чем у вас злость- на мужиков? может примените все ваши слова но к себе.🧶🖼

Евгений Шевченко

Привет))) не изменяешь себе... всегда каждый вопрос как о "Война и Мир" столько инфы!!!