Ко
Константин

В тезисах если можно. Какая должна быть идеология в России ?

Ответы
Ба
Барабашка

Построения гражданского общества. Основные тезисы. Бесплатная медицина и образование. Адекватное соотнесение прожиточного минимума и соответственно зарплат, пенсий и пособий к реальному уровню цен. Контроль со стороны государства за стратегическими отраслями экономики. Оставить "физикам" доступ к торгам на ММВБ, в качестве природной ренты. Умный сможет заработать, а идиот и природную ренту, если ему дадут в виде денежных средств "просадит". Основной упор на науку и развитие технологий. Предоставление талантливым разработчикам и научным работникам лучших условий для их жизни и работы.

Ко
Константин

Можно даже пез правок в закон включать 👍👍👍

Ба
Барабашка

Если бы от нас что то зависело.

Юл
Юлия

"Нужна новая наступательная идеология, которая восстановила бы русский кураж внутри и спроецироволась бы затем вовне. У нас огромное количество идей, которые лежат на столе и которые мы не используем. Одна из задач России – прекратить отплёвываться от Запада. Мы должны смотреть на них с достаточным уровнем высокомерия. Они переживают цивилизационный кризис. Можем даже с сочувствием на них смотреть, не реагируя на всякую дрянь, которую они сыпят." Не моя мысль, но мне близка,

Юл
Юлия

Ок, хорошая тема к размышлению,

Ко
Константин

Конечно, есть над чем подумать.

Юл
Юлия

😁✊ Спасибо,

Ко
Константин

Теперь вот и подумай что это за страна колония. 🤔👁️👁️🌸🌸🌸

Юл
Юлия

Я уже догадалась,

Иван Никифоров

Идеология должна быть только одна связанная с процветанием России.И к этому стремится!!!! Будем к этому стремится, не узнаем как изменится мир по отношению к нам в положительную сторону конечно. А сейчас что? Война. и еще обижаются, почему это весь мир Россию санкциями обложил? Почему это весь мир от России отворачивается....А что они хотели иначе? Что посеешь,то и пожнешь....Надо добром заниматься, своей страной, а не............

Ко
Константин

Знаешь как в картах играют на один карман?

Иван Никифоров

Как?

Ко
Константин

Не важно какая игра в карты. Главное на деньги. Вот за покерным столом восемь игроков. Но двое из этих восьми игроков договорились играть на один карман ещё до игры. Не важно кто из этих двоих выигрывает. или проигрывает. По окончании игры они подсчитывают свои общие игровые деньги и делят их пополам. 🌸 Почему эти двое оставят всех остальных игроков за этим столом без денег? Потому что они будут помогать друг друг. А остальные не будут знать об этом. Так же как и зрители, народ об этом не будут знать. 🌸 Как помогать? В картах надо закрывать ход деньгами чтобы продолжить игру или скидывать карты. Если напарник повысил немного ставку, значит у него хорошая карта. ВСе должны пройти по этой повышенной ставке. Но круг закроется и скорее всего карты вскроют. Выигрыш будет небольшим. Но напарник до которого дошёл ход. Имеет право повысит ход. И он повысит ход даже на своей плохой карте. И всем опять придётся закрыть этот повышенный ход чтобы остаться в игре этой раздачи. Это называется выкруживать деньги. Это самое простое. Там много разных приколюх. 🌸🌸🌸 Прикол то в другом. На один карман может играть на договорная страна, а страна колония. Вот это уже прикол из приколов! :)) 🤣🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Ко
Константин

играть НЕ договорная страна.... опечатка....

Иван Никифоров

Понятно

Александр

"Из переполненной Господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней —
Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши —
Славянский мир, сомкнись тесней…«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью…»
Но мы попробуем спаять его любовью —
А там увидим, что прочней…" (Фёдор Тютьчев)

Александр

Это идеализм. Очень опасная и вредная вещь!

Ко
Константин

В Китае правят четыре китайских родовых клана. И они не пускают во власть чужеродцев. Даже в самой зачуханной деревне.

Александр

Ну и пусть себе правят. В принципе, практически везде примерно также. Особенно - в Западной Европе. Вас же почему-то не беспокоит король Великобритании, а про Китай Вас вот шибко заводит!

Ко
Константин

Схоже с народовластием

Александр

Любой руководитель должен быть немного "Сапком"!

Лена

Идеи объединяющей достаточно. А это бережное и уважительное отношение к истории Родины, к месту, где родился и живешь, желание сделать её лучше. А для этого просто каждый должен работать на своем месте, воспитывать детей, уважать старших, быть готовым защищать её.

Ко
Константин

У ев-реев платят на детей пособия. Если есть три и более ребёнка, то родители уже могут не работать. Так как этих денег будет хватать на жизнь для всей семьи. Поэтому они там рожают по 10- 12-ть детей. 🌸🌸🌸

Лена

И что? В Израиле проживает 10 млн чел. В разные годы помощь Штатов составляет от 3 млрд долл до 32 млрд. Государственный долг составляет почти 100% от ВВП. Страна, не имеющая суверенитета. Живут за чужой счет, выполняя поручения амеров. Никто там из простых людей хорошо не живет. Они приехали туда и все сравнивают до сих пор с нашими 90-ми. А где деньги Штаты берут, так тоже обворовывают веками народы.

Ко
Константин

ФРС в штатах принадлежит ев-реям. Надо начать с этого. Где берут штаты деньги. В штатах растёт четыре урожая в год с одного клина земли. Урожай - еда, это деньги. Штаты кстати пол мира кормят. А ресурсы по миру они конечно грабят.

Лена

Константин, ну это смешно. Аграрный бизнес самый низкодоходный и датируемый государством. ВВП штатов 23 триллиона долларов, а внешний долг 32 триллиона. Вот и думай за чей счет они живут. И всем доллары продают для международных финансовых сделок. Это 10% от ВВП всех стран. И в каждом международном патенте - 90%.

Ко
Константин

Надо смотреть под другим углом. Вот ты деньги сможешь кушать? А еду кушать сможешь.

Лена

Они напечатают и всё купят. Как ты не понимаешь, там уже давно нет производительных сил. А то, что они выращивают, это мизер для страны. Все покупается в других странах на напечатанные доллары.

Ко
Константин

Что они купят если еды не будет?

Тим

Надо учится делить природные ресурсы с народом и будут жить все -как в Дубае - даже лучше...Один бедуин нашёл нефт в пустыне и превратил пустыню в уазис-а у нас нашли всю таблицу Менделеева - терь осталось малость -найти бедуина🙂☄️🥳💫⛑️

Ко
Константин

Какая замечательная притча! 😊👍👍👍

Tu
Tutby

Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Женщинам - по мужику! Мужикам - по пузырю! Любящим - по ребёнку! Больным - по здоровью! Несогласным ....Миру-мир! И пусть всегда будет Солнце!

Ко
Константин

Tu
Tutby

Я - про любовь в широком смысле слова, а не в личностном. )))

Ко
Константин

А-а-а, вон оно эвано как. Поняла что в видео произошло? :))

Tu
Tutby

я не смотрю здесь видео

Ко
Константин

Ну и Куку-ха :))

Игорь Гаврилов

Если коротко, такая которая вызовет максимальное согласие населения и при этом с экономической точки зрения, максимальный эффект, например значительный рост ВВП

Ко
Константин

Это очень просто достичь. Надо поработить другие страны. И прнудить их делать матрёшки и самовары! :))

Игорь Гаврилов

Такая идеология это ловушка

Вовочка Бакка

Пропаганда должна преследоваться по закону, как уголовное преступление, по тяжести равное измене Родине. Никакой другой идеологии в таком случае не понадобится.

Вовочка Бакка

Вы еще не поняли, что жизнь в эрэфии никогда уже не будет прежней жизнью ленивых и трусливых дебилов, теперь придется воевать за каждый кусок хлеба с другими дебилами - запасаюсь попкорном, и предвкушаю удовольствие от созерцания этого зрелища.

Ко
Константин

Ты бы рот свой помой-ный прикрыл чуч-ело дранное В.Б. :)) Всем укропам..натовцам..молдованам. Полякам особенно...и так же кошкодавам итальянским с их румынскими братьями...с любовью 🤣

Вовочка Бакка

Тебя, быдло, давно ждет мой ЧС.

Ко
Константин

Трусы так и поступают.

Елена

дедунька,так москвичку- дочуру свою не жалко?пригрелась в москве молдованка.хрен молдаван оттуда в голожопую молдову выдворишь.

Стас Васильев

От типа коммунистической в идеале но немного с рыночной экономикой. К стати по примеру Китая только чуть тише)))

Шагарьян Хайретдинов

В подобных вопросах надо давать однозначное определение каждому слову. Иначе сотрясение воздух, ну... или эфира

Ирина

россия -русским...а всем остальным только на выгодных условиях...а не безвозмездно

Василий Бубновский

Идеология всеобщего единства. В единстве - настоящая сила (как у евреев).

Ко
Константин

У них там градаций больше чем у всех народов.

Василий Бубновский

Это ничего не меняет

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. Тора это экстремистская литература. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Василий Бубновский

Глупости. Кстати, Тора - это ни что иное, как Ветхий завет из Библии

Ко
Константин

Ничего не меняет.

>Izrail Kogan

Социальная справедливость, которая в России полностью отсутствует.

>Izrail Kogan

А это всё детали, а по факту пишите не пишите, только суть происходящего не изменится.

Ко
Константин

Дя тех кто не читает да. А те кто прочитали стали миллиардерами.

>Izrail Kogan

я не любитель бесплатного сыра.

Ко
Константин

.... И знаний.

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Alex Dark 🇷🇺

Россия сама выбирает свой путь, в большинстве своем власть народа

Андрей Григорьев

Кто к нам с мечом придет, тот его потом на аукционе и оценит.

Ко
Константин

Оригинально! :)) 👍👍👍👍👍

Ге
Геймер

от каждого по потребностям, каждому по способностям😂😂😂

Ко
Константин

🖼 Экспертиза вновь не нашла экстремизма в картине Васи Ложкина "Великая прекрасная Россия"

Ге
Геймер

😱🤦‍♂️

Ко
Константин

Хач это значит крест у грузин.

М(
Милочка (*)

Семейной. Вспомните, что женщины в России не только бл....

Ко
Константин

Вот это очень хорошее направление. Какой то предмет даже в школе был по этой теме в СССР

М(
Милочка (*)

На физ-ре учили прыгать через козлов)

Ко
Константин

Быстрый ответ
В школе в старших классах у нас появился такой предмет как "Этика и психология семейной жизни".

М(
Милочка (*)

Понятно....)

Elvis Costello

ньютрадиционализм- сохранение этики основных религий

Ко
Константин

....у Нанайцев! .....:))

Elvis Costello

у носителей аврамоистических религий

Ко
Константин

А религия Ваньки Встаньки что? :))

Elvis Costello

...пися

Ко
Константин

Хорошая религия

Elvis Costello

🖼

Ко
Константин

Ев-реи. Начало :))

Мистер Бин

А какой хочешь лижь бы богатых не было как в СССР

Ко
Константин

В СССР проблем с работой проблем не было.

Мистер Бин

И богатых тоже не было

Ко
Константин

Сме-рть буржуям! :))

Мистер Бин

🤷‍♂️

Ко
Константин

А чё :)) Хороший лозунг

Мистер Бин

У вас их много

Ко
Константин

Ага :))