Ал
Алиша

Труп по пакетам разложен =)) зима, уходи! 🖼

Ответы
Сирень Крокодиловна

Ох я это труп выносила , уборки было капец ...квартира , коридор общий , лифт , лестница , палас в фойе ....полтора часа гребла ...сосенку мне видите ли захотелось метр восемьдесят....

Ал
Алиша

Нужно делать юбку для елки. Но все руки не доходят )) вспоминаю он ней когда уже убирать

Сирень Крокодиловна

На пол пока стояла она мало сыпалась , но вот когда ее тащила на помойку ....

Ал
Алиша

смысл юбки, что она в размер елки, юбка потом поднимается наверх закрывая собой всю елку.

Ал
Алиша

одноразовые сейчас есть из нетканого полотна 🖼

Сирень Крокодиловна

Аааа !!! Спасибо за подсказку 🙂

0Лег Ткаченко

Ёлку до сих пор убираю(искуственная), один год стояла толи до 23 февраля, толи до 8 марта, она не очень большая стоит и стоит😁

Ал
Алиша

эта не маленькая была в ширь и высота до потолка

0Лег Ткаченко

Да, зима увидит эту страшную палку, что осталась от раскидистой ёлки, испугается, точно убежит.😉

Саша Смирнов

Судя по фото кухня у тебя знатная как и твое фото , может по этому у тебя такой никнэйм ? )))💘

Ал
Алиша

ник по основной тематике ленты

Александр П.

Рановато.Самые морозы ещё впереди.Да и вьюги-много их будет.

Евгений Мурашов

так тебе дорога в морг нужна!😜

Ек
Екатерина.

Ёлку жалко...лет 15 ей было...бедненькая...😉

Со
Собеседnik

шо с тобой Алишка,прям не узнать ))))

Jam Rsd

Красивый декор, можно оставить )))

Ал
Алиша

)))

Газу Бензин

готовишь что-то из человечины?

Хиромант

А я целиком вынес и не обдирал

Ал
Алиша

у нас нет юбки для елки, облетать начала, решили на месте ободрать, чтоб потом везде не собирать

Хиромант

У меня была сосна, а она не так облетает

Ал
Алиша

Пихта тоже не облетает, засыхает и всё, но в этот раз видимо не здоровое дерево попалось

Еремей Перепёлкин

вот о чём я и говорил🤷‍♂️

Ал
Алиша

о чем?

Еремей Перепёлкин

о том ,что ёлочку больше жалко,чем коров которые идут на бутерброды

Ка-Валерчик Гузенко

Кроликами теперь эти ветки !

Саша Смирнов

Зиму в морг Весну в роддом )))

Га
Галинка

А могла бы ещё жить да жить(((

Константин Твердохлеб

и пинками её-пинками!!!))))))

Ilhom Mirzaev

Зима уходи денги приходи

Марат

Справилась с елкой?)))

Ал
Алиша

угу

Марат

Праздникам конец?))

Ал
Алиша

для следующих она не актуальна 🙂

Марат

Да точно))

Берик Буркитбай

😄 оригинально...

Сергей Чип

Не много осталрсь

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍