Евгений Жизнев

Критерием выбора брачного партнера, в наше врямя, стала «любовь» — эфемерный комплекс эмоциональных переживаний, который ставится теперь превыше всяких разумных доводов. Для чего же ввели это понятие в нашу жизнь? Кому это выгодно?

Ответы · страница 2
Особа Царская

Ну, как же всем !... Хочется испытать на себе этот эфимерный комплекс эмоциональных переживаний....и совсем не обязательно понятие оного !

Евгений Жизнев

каждый хочет только приятного

Особа Царская

Ишь , ты мудрый какой!.... А что нужно сделать чтобы всю жизнь было хорошо ?

Евгений Жизнев

не делать плохо, умерить свою тупую гордыню.

Особа Царская

Согласна.А интересно почему , когда дело доходит до дела , то напрочь все забывается,а?

Особа Царская

Напрасно....Возможно , что нашелся бы какой-нибудь выход....

Александр Рыбаков

Из этого "эфемерного комплекса эмоциональных переживаний" построено ВСЕ,точнее из энергий Любви...Вот и думайте кому это выгодно...

Наталья Наталья

при взаимной любви всем выгодно. При односторенней сначала одному, потом другому. Без любви только для расчета обоим выгодно.

Александр Дикий

Устаревшие сведения...в наше время, бабло и возможность отжать свою долю если разбежались...любовь сейчас не на первом месте...

Валерий Камбалов

Высшим силам , которые питаются нашими эмоциями,а вернее энергией , выделяющейся в этом состоянии.А это миллионы мегатонн!!!

Евгений Жизнев

Вы правы, только измеряются не в мега тоннах, в мегакварках.

Валерий Камбалов

Мегатонна понятнее как атомная энергия.Мегакварк чему равен?

Евгений Жизнев

тяжело сравнить с земными единицами. Примерно можно сказать что вся энергия земли составит 1000 мегакварков (включая энергию всего атомного топлива и ядерных бомб). Энергия одного корабля равна примерно 10 мегакварков для кораблей малой дальности и 2000 мегакварков для маток.

Евгений Жизнев

оттуда ( палец показывает вверх).

Валерий Камбалов

Ответь ребятам,тут кто-то интересуется корпусом летающей и её статикой

Евгений Жизнев

Больше никто, да это и закрытая информация

Мария Калинина

Любовь стихает, а недостатки партнёра остаются. Временное помрачение рассудка приводит к выбору неподходящего человека.

Евгений Жизнев

да, что то главное не увидишь

Елена Бардиж

Хочется просто улыбнуться . "Эфемерный комплекс"- остался в 20 веке. Сейчас все что угодно, но только не любовь))))))))

Елена Бардиж

Можно и так. Слишком много примеров совместного бытия, а вот любви там нет))))))))

В Н

что? какая любовь?!? сейчас только из-за выгоды женятся. времена любви и подобных чувств канули в лету...

В Н

это не плохо, это отвратительно и низко, на мой взгляд.

Бу
Бунтарка)*

Не знаю как другие, но лично я не смогу выйти замуж за человека, к которому ничего не буду испытывать.

Евгений Жизнев

ничего? А что именно? Интерес?

Бу
Бунтарка)*

я выйду замуж по любви. Я не смогу выйти замуж за человека, к которому у меня не будет никаких чувств

Евгений Жизнев

это хорошо, проверьте только взаимность

Елена Есаулова

по-моему любовь выше всяких разумных доводов и она была всегда, но не путать любовь со страстью...

Владимир Мазунин

В Ваше время, критерием выбора является кошелек, эфемерный комплекс - пережиток прошлых Веков.

Татьяна =)

это же надо так сформулировать процесс. а вообще у каждого свой опыт и не надо подводить черту.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому выгодно, не знаю. Но самые надежные брачные партнеры, а также сам брак - только по рассчету

Николай Верниковский

интересная тема. эфемерный комплекс эмоциональных переживаний- здорово сказано. 10 баллов.

Николай Верниковский

Это слово больше пошлостью обросло

Надежда Гитман

Кому это выгодно я не знаю.Но любовь то мы сами выбираем ведь за нас ее никто не выбирает

Надежда Гитман

как женская логика будет мыслить так и жизнь будет протекать.Умная женщина все ньюансы сгладит дура наоборот прибавит

Надежда Гитман

хорошо что? Чтобы прибавила....

Татьяна Решетникова

А если брать расчет,то кому от этого лучше будет.....на любви,вроде,как и земля держится...

Татьяна

Думаешь, кому-то выгодно? Да не будем на них обращать внимания и, Да здравствует Любовь!

Евгений Жизнев

Каждый трактует это понятие как ему выгодно

Татьяна

Что-то ты мрачновато об этом...

Ольга Шадловская Зацепина

Помоему ввели брачный контракт а любовь всегда была а кто ищет выгоду тому она и нужна

Игорь Глушко

По моему 50 процентов выбирают деньги,у вас есть возможность купить чего вам хочется..

Наталья Кочешкова

Любовь - это факт.. Химический процесс в организме необходимый для продолжения рода..