Евгений Жизнев

Критерием выбора брачного партнера, в наше врямя, стала «любовь» — эфемерный комплекс эмоциональных переживаний, который ставится теперь превыше всяких разумных доводов. Для чего же ввели это понятие в нашу жизнь? Кому это выгодно?

Ответы · страница 5
Гулия Бейсембина

Если по любви, то причем здесь расчет?

Гулия Бейсембина

Если любят друг друга, обмана не должно быть.

Евгений Жизнев

договорил, если.....есть если, то все как обычно...

Гулия Бейсембина

С одной стороны от любви до ненависти один шаг.

Евгений Жизнев

пожалуй нет, много шагов, и все в футбольных бутсах с шипами.

Это Не Я

так и должно быть ее никто не вводил

Евгений Жизнев

так и задумано, что бы думали что это естественно

Лидия Руденко

Обоим .Любовь должна быть взаимной.

Лидия Руденко

а есть просто кто то ищет выгоду чтобы от этой любви? получит свой интерес и продлить свое безбедное существование

Ulibka Ulibnis

любовь не вводят.она приходит сама

Евгений Жизнев

приходит что то, что принято называть любовью, к этому примешали еще массу чего.

Ulibka Ulibnis

любовь оценивают по разному.кто деньгами.кто чувствами.и т. д. поэтому и не поймешь какая вообще настоящая любовь

Анадельф

Жень, кто-то новые вопросы обещал?

Евгений Жизнев

Только с морозами, сейчас, времени мало и инет плохой

Владимир Эфф

А вы по каким извините критериям?

Владимир Эфф

Разум это не критерий. Конкретные параметры пожалуйста. И потом любить не все способны. Вы например.

Евгений Жизнев

Если разум будет отсутствовать, проблемы неизбежны, кому это надо. Человек - разумный, а не безумный, подтверждайте высокое звание.

Владимир Эфф

Ну когда полюбите, надеюс, все ваши умные слова вам не помогут.

Евгений Жизнев

Жалко, что когда полюбил их небыло ещё

Dulat Rzabekov

И кто же это за всех нас придумал?

Dulat Rzabekov

Узнай пожалуйста и сообщи нам

Ирина Коровина

как может быть любовь не выгодна

Евгений Жизнев

Тому кто не любит, любить не выгодно

Евгений Жизнев

Нет, я себя, пожалуй не люблю

Ирина Коровина

вот отсюда наверно а ваш вопрос

Николай Гребенщиков

Любовь всегда была, есть и будет.

Евгений Жизнев

Что же, верно, но только в интерпретации Николая Гребенщикова.

Элина Жадан

Считаешь, что любовь "ввели"?.....

Евгений Жизнев

нет, люблю, просто реалист, не дам врать нагло в глаза.

Сергей Тимофеев

Развод мужиков на лохость.

Сергей Тимофеев

Пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки.

Сергей Тимофеев

Это ,конечно же,не мой принцип,но жуликов!!

Оксана Смирнова

Кто же вас так обидел то?

Евгений Жизнев

значит ошибся в отношении Вас , только. Но, думаю, не преминете, если приблизитесь. Видать такая у женщин задача. 🙂

Светлана Коротких

ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И БОГУ!!!

Евгений Жизнев

узко суждение и только лишь демографично.

Хасан Гапур

Женя,будь другом,прости старика.Это правда жизни.Если женщина не довольна мужчиной в постели-все беды в семье,от детей,до денег.

Евгений Жизнев

Не все - от "больной" головы женщины больше бед.

Хасан Гапур

Большой Ералаш даже сумасшедшую женщину лечит.Она сходит с ума от неудовлетворения.Остальное ей не интересно.Сплетение нервов у женщин там.

Евгений Жизнев

неудовлетворения своих вещных хотений

Шишенин Евгений

Кому то надо.

Евгений Жизнев

наверное мировому правительству

Геннадий Зернов

Спекулянтам

Валера Иванисов

Видимо вам

Валера Иванисов

Ну не люби, тебя что, заставляют?

Александр Функ

женщинам

Александр Функ

ну сейчас я это знаю точно!!!