Айкоша

Люблю получать подарки и поздравления в честь празднования какого-либо праздника. Особенно сегодня - 8 марта. Больше всего я как любая другая девушка люблю комплименты. Мужчины, есть ли у вас для меня комплименты?))

Ответы
Лада

достойным женщинам комплименты не нужны, а искренние чувства не требуют обнародования.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Айгуль!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Айкоша

Спасибо

Сам Андерс'н

Цыпа моя, с Праздником!Целую и обнимаю,желаю такой же красоты на долгие ночи!)))

Андрей Мацнев

Айгуль, счастья Вам и любви! И не только сегодня, а каждый день!))

Олег Гребцов

у Окуджавы их много

Бо
Борис

🌹