K.
Karina .

Зеленский лишает своих депутатов Верховной Рады" неприкосновенности"....Правильно ли он делает?

Ответы · страница 3
Сергей Кащик

Естественно - как может быть больше прав у слуги, чем у самого народа?

Сергей Галичин

Я не считаю себя в прАве оцЕнивать дЕйствия прЕзидента УкраИны .

K.
Karina .

Если человеку сто раз сказать что он свинья- на сто первый раз он захрюкает..

Сергей Галичин

А кто вас зомбировал ? Кто виноват ? Россия , Путин ? 😀😀😀 Таков уж ваш украинский менталитет - назначать виноватых , лишь-бы не в себе самих признавать свою неправоту . Люди , вы , или овцы ? Если овцы , то идите туды , куды вас ваши пастухи неадекватные ведут - в штаты , в Европу и тыды , тыпы и и пры ... Прыгайте , скачите и кричите : "Кто нэ скаче , тот москАль...!" Ведь , если чел. не согласен со здравым смыслом , его диагноз в мировой психиатрии - гражданин Украины . 😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌

Сергей Галичин

Ну , вОт ! Я , пожалуй отвечу на этот , ваш комментарий словами Св. Апостола Павла : " Теперь МЫ радуемся , а , вы , опечалены . Но , МЫ радуемся не тому , что , вы опечалены , а тому , что , вы опечалены к покаянию ! И значит не понесли от нас никакого вреда . " 😀😃😄😁...

K.
Karina .

Не надо быть попугаем..у вас своя есть голова..

Сергей Галичин

😀😃😄😁😆😅😂🤣☺️😊😇🙂🙃😉😌😍😘🥰 Спасибо , добрый человек , на добром слове !!! 🧐🤩🤗

Александр Максимов

Конечно правильно, если есть подозрения в их нечистоплотности!!!

K.
Karina .

Почему нельзя? любого депутата можно посадить не ошибаясь..

Александр Максимов

Вам так кажется или вы имеете конкретные доказательства на каждого?

Александр Максимов

А доказательства есть?

K.
Karina .

Я не следователь что бы доказывать..

Александр Максимов

Но вы и не прокурор?

1№
1973@ №4№4№

Депутаты и так наглые да еще им неприкосновенность!? Пошли они....

Владимир Лунин

Может лучьше о любви поговорим, а о политике пускай они говорят.

Никита Козлов 78Rus

Правильно! Необходима ответственность за то, что ты делаешь!!!

K.
Karina .

🤷‍♀️ Они как тараны во все щели лезут..

Никита Козлов 78Rus

Такова наша система. Чтобы что-то изменить, необходимо изменить КОНСТИТУЦИЮ, для начала.

K.
Karina .

Ее и меняют..каждый в свою пользу..на референдум давно забили..

K.
Karina .

Я считаю любо изменение в законе должно идти через референдум..

Никита Козлов 78Rus

Конечно не любое! Законы должны создавать люди ЗНАЮЩИЕ как это можно и нужно делать! Другое дело, обсуждение текста КОНСТИТУЦИИ! Для этого необходимо всенародное обсуждение. Но, в конечном итоге, последнее слово за юристами!

Стас Васильев

Он пока ничего ни делает... Только говорит. Сделает, посмотрим.

Аркадий Каспаков

Конечно правильно,я бы хотел что бы и у нас в Россий это ввели.

Ярослав Билыковский

Правильно - их надо потом судить и сажать за преступления!

K.
Karina .

Я не только про Верховную Раду..а в общем про депутатов.

Ярослав Билыковский

А депутаты где находятся? .......

Ярослав Билыковский

Сейчас Зеленскому не до депутатов - он никогда не выполнит своих обещаний перед народом и куда он вляпался........😞

K.
Karina .

Ну ничего страшного..лишь бы хуже не было..

Ярослав Билыковский

В том то и дело, что будет еще хуже. А вообще то поживем увидим - после выборов в Верховную Раду......

Николай Костров

Это, Правильно! Пусть отвечают , за свои действия...

Дмитрий Иванов

Этих всех преступников нужно под суд и растрелять

Анатолий Балаба

Правильно, и то что раду разогнал, тоже правильно.

Анатолий Балаба

ВЕРНО, ЗАЧЕМ НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЭТИ ДАРМОЕДЫ НУЖНЫ? ОНИ ХРЕН КОГДА О НАС ПОБЕСПОКОЯТСЯ ЭТИ ГАДЫ БЕЗБОЖНЫЕ.

Акылбай Едилханов

правильно, случае чего мы должны прикоснуться

Александр Мамедов

как он может лишать? Он и зарплату не получает

Александр Мамедов

Почему? Он же глупый.А они образованные

K.
Karina .

Я бы их убирала по одному..причин слава богу хватает..

K.
Karina .

Полицию и военных- по одному..

Александр Мамедов

какая! А что зеленский хороший

K.
Karina .

Трудно сказать сейчас..говорят цыплят по осени считают..

Лев Дувидович Перкис

Надо ещё, чтобы депутаты такой закон приняли.

K.
Karina .

😁 А их нет..разогнал он их...

Лев Дувидович Перкис

Указ о роспуске есть, но они ещё несколько месяцев будут работать до выборов новой Рады. И пока они работают, Зеленский и предложил им принять закон о снятии неприкосновенности с депутатов. Могут и принять назло новым депутатам Рады.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Правильно. Россия должна так же поступить...

Дмитрий Зуев

Я в политике не разбираюсь, будущее покажет

Ильдар Ильясов

да пусть они там все передохнут, педерасты

Имею Я

да - правильно. чем они лучше чем дворники?

K.
Karina .

Именно так..всех депутатов надо лишить этой неприкосновенности..

Виктор Николаев

Пусть упражняется. Нам какое дело до них.

Виктор Николаев

А зачем тебе эта головная боль?

K.
Karina .

Все воры прикрываются неприкосновенностью..

Виктор Николаев

Карина, прежде чем назвать человека вором, нужно, чтобы суд это установил.

K.
Karina .

Им и судья не нужен...или вы думаете они праведным трудом заработали миллиарды? А может вы один из них?

Виктор Николаев

Да! Я очень богатый человек! У меня трое детей! Четверо внуков! И одна правнучка- Машенька!

Виктор Николаев

А остальное мне до лампочки.