Ир

Хочу, что бы было много пионерских лагерей... хочу, что бы дети летом отдыхали в лагерях.. а не погибали на дорогах под колёсами машин....

Ответы
Antitролль. Игорь

Ну тогда и занятия в школе нужно отменять...

Ир

Шли компанией дети... все пошли на переход, а он побежал через дорогу... мальчик умный, один отличник в классе...

Antitролль. Игорь

"умный" уже под сомнением...

Ир

Может перед девочкой решил выпендриться... может на слабо взяли... кто сейчас узнаёт то..

Antitролль. Игорь

Всё таки жизнь всех людей "запрограммирована".... Матрица...

Ир

В пятницу в Казачинское привезут.. похороны.. так тяжело..

Евгений

И в этих лагерях звучали песни от Бутырки

Евгений

В Астрахани учили грядки полоть , в Чечне по горам лазать

Ир

Я с добром вспоминаю лагерь...

Евгений

Так и Я не злюсь , в одном заработал в другом отдохнул

Ир

Сарказм...

Евгений

🌹🍨