Вадя С Хитровки

У меня вот высвечивается постоянно "Минздрав России предупреждает/бьёт тревогу!" Никто не заходил по этой ссылке? Что там? Или это опять какая-то хренотень, вирус ?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня то же. эта хрень. Он всегда чего то предупреждает.а толку. продукты и напитки одна отрава, всем по фиг. и минздрав не предупреждает

Макс Антонов

Это они раскопали что мясе куриц и куриных яйцах какой-то возбудитель!

Вадя С Хитровки

Брешут, небось... Всю жизнь ем курицу, куриные яйца и ничего, никаких проблем

Макс Антонов

Сейчас раскопали!

Лариса

Раньше лечили. Теперь только бьют и предупреждают.

Тт

А у меня: сегодня умер л.якубович.... достали уже 😞

Вадя С Хитровки

Если бы действительно умер - об этом бы уже звенели все официальные СМИ, а так.. ложь, пиздёж и провокация

Тт

я знаю это

Елена Ким

А вы еще не привыкли? Обращаете на это внимание.

Наталья Торбина

заходила -про паразитов и ссылка на покупку

Шверак(Кошевая) Лилия

Вероятно это вирус в Министерство

Лада Бабакова

Я вообще рекламу обхожу стороной.

Особенная Особа

йаш па ссылкам нихажю

Светлана Бердникова

нет все нормально

Ольга Матыцина

Я не захожу

Ксения

хрень

Natalya Polyakova

хрень