С. В.

Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Им не будет нужна стража. Стражники превратятся тоже в рабов?

Ответы
..

Рабы, стражники... Колониальная политика, которой в России никогда не было.

Сергей Луцковский

Кто это вы? И, какое государство? А то "С.В" ни о чём не говорит.

С. В.

Государство, да любое, можно и рф.

Сергей Луцковский

В ООН надо заседать, с остальными пустобрёхами.

С. В.

засядьте

Сергей Луцковский

Так это же нея упражняюсь в государственном устройстве.

С. В.

😕

Yury Panteleev

рабов можно отправить на войну, пусть захватят еще рабов🤔

С. В.

ну и что

Кот Кот

Этто оч глупое государство вернее наитупейшее

С. В.

Наше нынешнее похоже?

Кот Кот

Сейчас везде так

С. В.

Если те и те превращаются в рабов, кто тогда господин над ними? Верховный жрец что ли?

Кот Кот

Наша тупость над нами господин яркий пример начальник орёт и всех нах посылает. Все его терпят. А на предприятии ему звёздюлей прописали и при свидетелях и он уткнулся навсегда был вежливым и хорошим. А офесные работники терпят все и унижаться.. Вот где рабство..

С. В.

Ну это понятно, это всё их игры.)

Кот Кот

Человек не должен допускать унижение в отношении себя. Тогда он некогда рабом не станет

С. В.

Мы все рабы по неволе, собственность государства, а именно вот этой клановой шайки, возомнившей себя государством.

~E
~ Eva Lansca ~

Рабы это не выгодно для экономики.

С. В.

Да ну?

~E
~ Eva Lansca ~

Да.

Зм
Змей

Да. И захватят рублёвку и кремль

С. В.

не захватят

Зм
Змей

И перестреляют

С. В.

они такие же рабы

Зм
Змей

В раше все рабы, начиная с гопников путлера

Вячеслав Скульский

стражники и есть рабы.

С. В.

Рабы все

Вячеслав Скульский

все кто порочен.

С. В.

нет, милый

Вячеслав Скульский

докажи дорогой.

С. В.

нет

Вячеслав Скульский

на нет и суда нет.

Европа Плюс

Они уже тоже в рабстве

С. В.

😘