Alex Sher

Рядом с нами - Адреналинозависимые. Но не торопитесь кивать и тыкать пальцем во всех странно одетых, быстро едущих, не то курящих и не с теми спящих. Не угадаете.Но их можно распознать. По глазам. Только по глазам можно отличить принадлежащих к этой касте, по глубине, в которой вспыхивают сигнальные огоньки – как маяк для таких же. Но нелегко, считать эту информацию, ибо выдержать такой взгляд дано не каждому. Эти глаза будут смеяться, лучиться, затягивать, как вращающаяся спираль на сеансе гипноза, и чем дольше вы будете в них смотреть, тем больше вы будете терять себя, вы будете уходить от всего, что казалось правильным, знакомым, понятным… Возможна "дефрагментация сознания". Смотри, есть другой мир, есть сила – и ты можешь обладать ею. Сделай свой выбор. Выбор.
И... вы отводите взгляд. Вы опускаете глаза за секунду до самоуничтожения. И это – правильный выбор. Save yourself. 🖼

Ответы
Ир
Иринтер

Alex Sher

🌷

Ге
Геннадий

Елена

Вон он что...

Елена

🤨🧐

Nikola Mahkov

-бывает-