А Не Скажу

Вы все так презираете американцев ..осуждаете их политику и представителей её власти ..и примеров более чем .. ..Но меня не покидает вопрос ..почему вы так слепо , так упорно , так во всём подражаете их образу жизни, следуете им ... даже копируя их ?

Ответы · страница 3
Колючка-Это Я)))

Нейролингвистическое программирование при помощи СМИ работает🙂

Валерий Киселев

Справедливо говорите. Я с Вами согласен. Сами не можем и ищем виноватых.

Viktor Dratch

...потому, что кукловоды иудеи не только американского происхождения...

Виктор Царук

Далеко не все ,но кто попал под их политику влияния подражают во всем.

Михаил Кондюрин

Мы вот Трапа выбрали, а в подъездах до сих пор @@ут. ну как их любить?

Малик

я их не презираю, нормальные и был в штатах, мне там понравилось.

Наталья Самойленко

Терпеть не могу праздники,пришедшие из вне!!И ничего не копирую!

Юлия Лебедева

Зачем обобщать?Здесь американцев обсуждает только Крошка Енот

Brown Sparrow

кто именно? я их никогда не копировал их уклад жизни мне чужд.

Андрей Мацнев

Да с чего Вы взяли, что мы их презираем? Такие же люди, как все.

Андрей Толстый

в каком именно месте копируем? чему подражаем???
где примеры?

Александр Борисов

Чем же это? Трусы с лифчиками из флага носим и рассматриваем?

Юр
Юрий

Это не мы,а нынешняя власть насаждает ихние нравы и обычаи.

Константин Котиков

У них мощнейшая пропаганда, через фильмы, музыку и гаджеты

Егор

Да нафиг они упали.. мы их знать не знаем и знать не хотим..

Тюлень Любви

я не презираю американцев, не знаю откуда такие сведения

Алексей

Капиталисты разрушают всё , а простые люди там не причём

Станислав Бондаренко

Это не про меня. Я там был и мне там не понравилось........

Степаныч

Я не презираю и не подражаю. Каждый живёт своей жизнью

Виталий Гончар

Потому что хотим так безобразно жить как они....😅