Кы
Кызыма)

А ведь, счастливым для искренней улыбки не нужен особенный повод. Благородным не нужна всенепременная благодарность. Умные давно никому ничего не доказывают. Уверенные ни с кем не соперничают и не ждут одобрения. Полноценные во многом не нуждаются. Свободные не держат. По-моему, это и отличает истинность от лицемерной наигранности, хоть она не всегда выглядит правильной и для всех понятной.) Может, важнее быть, а не казаться?)

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Правильно))) Я со всем согласен, кроме... третьей позиции. Как раз умным часто приходится доказывать иным дуракам, что они не верблюды. Сейчас в сфере науки такое сплошь и рядом, я сам с этим сталкивался и сей момент вместе с коллегой по работе как раз в подобной ситуации(((

Андрей Бахилин

Вы говорите об истинах, которые в доказательствах не нуждаются. Но мыслей здесь много, а в чём смысл вопроса не совсем понятно...

Dmiriy Dmitrievich

Можно так рассуждать только когда уже нечего добиваться

L….

Вот вот! Я сегодня весь вечер танцую! Просто для себя!)))

М Я

вот поэтому хамство и тупость живут и здравствуют

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Важнее быть не казаться

Ан
Андрей

Прям себя узнал

Гефест Bear

Согласен! 🤗

Т@
Т@Ня

Именно так!

Татьяна

👍