А Не Скажу

Обществом всякое ли скопление человекообразных мы именуем? а может , это всего лишь стадо парнокопытных .........Вы часто льстите людям?

Ответы
Алекс

по копыта это слишком.а лесть иногда помогает людям поднять их самооценку...например мать как скажет своей дочери что у неё цвет волос страшный-так сразу и получит-вернее не получит внучку на воспитание.

А5
Алексей 54

Если знаю, что это принесёт улыбку и восторг в ответ, то можно и польстить немного. Но здесь лучше лесть преподнести как похвалу. Так лучше для обоих. Лесть не всегда приносит свою пользу.

Любовь Любовь

нет не часто, но глядя на то как пенсионеры ломятся на прививки в оборудованных наспех прививочных пунктах- точно стадо!!!

А Не Скажу

правда? ..я стыжусь ...за скотов ..называемых правительством

Любовь Любовь

да все за них стыдятся! ни дна им ни крышки, но терпим! и будем терпеть, до тех пор ,пока чаша не переполнится!

Алексей Шустин

Сложная тема, боюсь вас обидеть. Даже здесь, что то говорить, многие скрывают себя, свое лицо и свои данные. Почему так?!

Олег Исаенко

ни когда,терпеть не могу даже по отношению к себя,звучит как издевательство

Роман Смирнов

стадо лучше идет в пропасть , если ведет популярный вожак ......................

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блииин, ну бывает же прям выпрашивают комплимент. Стараюсь юлить.. 🤐

Ма
Малышка

К сожалению у нас зачастую именно крупнорогатый скот встречается

Prosto Chelovek

Никогда и ни за что. Льстить считаю унижением своего достоинства.

Сергей Крючков

Да.Бывает толпа парнокопытных.А лесть - это не моё.

Ми
Михаил

Городские это общество человейников...

Al
Ali

Да, невысокого вы мнения о человеке ....

Дмитрий Мурашкин

девочка лето или не парнокопытных !🙂

Константин Васильев.

Нет,не люблю это и сам не приветствую.

Nikola Mahkov

-по ситуации--не жалко!--😂

Сергей Сильченко

я привык улыбаться людям

Игорь Кузнецов

Нет, не люблю этого. 😾🎈

Ан
Анна

Терпеть не могу льстить

Игорь Акалупин

у тебя что есть копыта