Елена Лукъянова

С кем лучше отправляться в путешествие , с тем , кто кричит , или с тем , кто молчит?

Ответы
Николай Терёшин

не поверите - с тем , кто редко пи сает . раньше мы ездили в Астрахань с женами . худо - бедно , 1300 км . девочки в дороге скучали и набирали в путь пиво и тоники упаковками . банки так и летели из окон . а потом начиналось - дамы просто так не могут по пи с а ть . им надо пообщаться , обсудить , в итоге мы вместо 16 часов добирались за 30- 40 .

Елена Лукъянова

Вы сегодня как себя чувствуете?

Николай Терёшин

отлично . ещё и воспоминания смешные пришли благодаря вам . спасибо за ваш вопрос . а что - вы себя плохо чувствуете ? хотите об этом поговорить ?

Julius Caesar

лучше с тем, кто кричит. залепить рот скойтчем - и порядок. а разговорить молчуна - крайне тяжелая задача. 😄

Олег Самохин...

Лен. с тем кто не даст тебе устать -вовремя закричит и не нарушит тишины когда она будет тебе нужна....

Алла Климашина

С тем кто любит и надёжен..., и не столь важно, кричит ли он или молчит..., всегда можно договориться...)

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Наталья Шуляк

Можно вообще отправится одному. Больше шансов найти новых друзей.

Армида Георгиевна

путешествие-то не медовый ли месяц? тогда лучше, с тем, кто орет!!!!!

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Татьяна Ивановна Великанова

Кому что нравится! Мне бы лучше с молчуном, кричать я и сама умею.

Анна Краснова

Лучше кому? Тому, кто кричит, или тому, кто молчит?

Елена Лукъянова

Тому , кто собирается в путь

Анна Краснова

Ну а тот, кто собирается в путь, сам кричит или молчит?

Анна Краснова

Тогда с тем, кто больше молчит.

Bulat & Elena Biryukov

Займитесь бизнесом и тогда поймёте с кем лучше?

Вячеслав Журин

должна быть золотая середина без психов и бук

Вован Петренко

С тем кто шепчет ласковые слова вам на ущко.

Наталия Головань

Лучше,конечно,серединка,но если нет-второе

Makhmud Kaldybayev

молчаливый видит и слышит намного больше

Валентина Зайцева

кто вам нравится, по мне так лучше-молчит

Лариса Веселкова

с кем интересно и покричать, и помолчать

Батир Курашев

с тем кто не бросит тебя в труную митуту

Алексей Суворов

С тем кто Вас любит и не предаст!!! 🙂

Алексей Суворов

Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так парня в горы бери... и там разберешь - плох он или хорош... В.Высоцкий 🙂

Елена Лукъянова

Понятно. Некоторые еще у подножья все отберут и первые побегут за призом.... ха, ха. Вы уважаете творчество Высоцкого?

Алексей Суворов

Очень!!! Вдруг кто то крикнул из ветвей - жираф большой ему видней!!! 🙂

Андрей Корнеев

Конечно с тем , кто молчит......

Андрей Корнеев

С тем . кто кричит, вызовет у тебя раздражение....... С тем , кто молчит , можно спать с ним в обнимку......