Апрелька

Заметила местный контингент: бабушки, дедушки и одинокие.

Ответы
Андрей Хилько

Не щадавлся этим вопрос..хотя какая разница это же всё равно люди..и если путь к самопознанию лежит таким образом почему бы и нет

Апрелька

да

Muza

Ну какие они Вам бабушки и дедушки? Они бабушки и дедушки для своих внуков. Просто у них времени больше здесь бывать.

Он

Следуя вашей логике,-вы бабушка или одинокая.?Или одинокая бабушка?(ни в коем случае не хочу вас обидеть)

Он

Не отступайте от своих слов.Читайте вопрос :заметила местный контингент,-бабушки,дедушки,и одинокие.

Апрелька

я гость

Он

Все гости на этой земле,у каждого свой срок...

Апрелька

молодой,а грамотный

Он

Советское образование ...

Ирина

Замечательно!Бабушкам и дедушкам тоже надо общение.И времени свободного чуть поболее,чем у работающих.

Ve
Vera

Ну мы с вами тоже не девочки

Ирина

Естесно.Я и есть бабушка.

Ve
Vera

И Елена тоже

Апрелька

Меня ещё не радует сын старший своими детьми. Обещают на следующий год. А второй ещё маленький. 12 лет. Так что я ещё не бабушка. )))

Самойлова Катерина

А внешне как бабушка выглядите,хотя и молодитесь..

Павел Гурович

Ну и хорошо. А что, мы не люди? И ещё Вы не написали про самый частый вопрос: есть ли любовь на свете?

Дмитрий Смирнов

Просто молодёжь,как всегда,"всё знает",у них вопросов нет.А тут люди зрелые и любознательные.

Пчёлка

Часто в вашем возрасте и становятся бабушками. Так что вы не далеко от нас

Петр Соколов

по интересам. приглашаю на апачан много интересного о себе узнаешь

Апрелька

куда?

Петр Соколов

забей в поиск

Братец Лесной

зоркий взор-чёткий шаг-острая мысль-нас посетила Маргарет Тэтчер

Апрелька

))))))

Братец Лесной

я не ошибся-зоркий взор

Апрелька

Йожик увидел глаза?

Братец Лесной

монплезир...мы не вы -инстинкт обострён чуткость наше кредо...

Виктор Якимов

Как-то так. Скучно вот и проверяем -не потеряли -ли квалификациюю

Александр Войтин

А молодежь спешит на работу. Здесь в большинстве пенсионеры.

Бо
Борис

Правильное замечание. Одинокие бабушки и дедушки.

Саша С "уральмаша"

и из какой, из предложенных категорий ты?

Апрелька

не из какой. свободная

Саша С "уральмаша"

ну свободная так свободная

Саша С "уральмаша"

и из какой, из предложенных категорий ты?

Апрелька

не из каких. свободная

Элен Ренбауэр Z

А Вы к какой категории относитесь?😏

Анатолий Серёга

...Ещё есть и пра....

Элен Ренбауэр Z

Где?)

Анатолий Серёга

...Куда ни глянь...

Владимир Киселёв

Клево... Ни нариков, ни алкашей, ни .......

Апрелька

?

Владимир Киселёв

Не... Ничего...

Евгений Сенцов

а вы, к какой категории относитесь?

Апрелька

так опасно?

Евгений Сенцов

затягивает...

Апрелька

и как быть?

Евгений Сенцов

вам видней

Сергей С

Причём под фото молодых красавцев

Владимир Темный

У нас время больше свободного... 🙂

Се
Серёга

А мы к какой категории относимся

Апрелька

любовь

Се
Серёга

И она тоже

Апрелька

что наше, то наше будет при любых обстоятельствах. что не наше,хоть через голову прыгни, не будет.

Се
Серёга

Точно