Ti
Timur

Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружье.

Ответы
Наташа

.....ружьё есть у всех. Но кто-то стреляет быстрее и лучше. И бегает к тому же. Так что сиди со своим ружьём и думай: *Я вообще не понимаю...*.и далее по тексту.

Галина Царапова

Вот именно! Согласно теории выживаемости, кто последний с ружьем, у того и победа.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ландыш Абсалямова

И я так думаю: на старте всех положить и тихохонько к финишу придти первым

Ti
Timur

👍 👍 👍

Ландыш Абсалямова

удачи Вам!

Ti
Timur

Благодарю

Margarita Margarita

я не профи в этом виде спорта но в данное время катаклизмов все возможно

Лиза Казанцева

...а Вы в курсе, что в биатлоне участников много и ружье не только у вас?

Ti
Timur

Конечно вкурсе

Лиза Казанцева

простите, это была шутка? ))))

Ti
Timur

Да

Latifova1950

Вопрос.конечно.интересный! Думаю Вы были бы первым и единственным

Амина Ибрагимова

ЗАЧЕМ МНЕ РУЖЬЕ...Я САМА БЕЗ РУЖЬЯ СЛОВАМИ..ОБЕЗОРУЖИВАТЬ МОГУ....

Марат

А я не понимаю, для чего перепечатывают анекдоты с интернета?

Ti
Timur

Бывает многие этого не видели

Ек
Екатерина

Приходится отстреливаться от тех, кто наступает на пятки.

R.
Raduga .

Надо не забывать, что у других биатлонистов тоже ружья)

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Бакшеева

НУ ДА ..ВСЕХ УБРАТЬ С ПУТИ И БУДЕШЬ ПЕРВЫМ .............. !!!!!!!

Вера Майкович

С другой стороны у других ведь тоже ружья с собой!

Серафима Климова

Ну да , так медаль тогда вообще никакую не дадут

Людмила Назарова

Что, предлагаешь в спину стрелять сопернику?!

Ti
Timur

Ну это же юмор

Нина Грицан

Интересная точка зрения,мне понравилась!

Татьяна

Точно так видимо и надо выигрывать

Венера Оботурова

Про биатлон ничего не могу сказать

Наталья Околышева

Видимо на всех патрон не хватило.

Сергей Шешуков

Я вообще удивляюсь как там вообще можно придти, они все с ружьями.

Таня Танечка

Это спорт, а не бег на выживание.)

Лев Дувидович Перкис

Ружья то у всех есть в биатлоне.