Соколова🇷🇺

А у нас что .... сейчас уже Собянин президент ? Как не посмотришь, только он дает указания... а Путин кто ?

Ответы
Константин Саратовцев

Он же сам сказал, что раб на галерах, про Собянина не знаю, а вот кто этими галерами рулит, штурман-лоцман-командир очень хотелось бы знать.

Константин Саратовцев

Вот и Вы уклонились...

Татьяна Морозова

Собянин занят делом, которое поручил ему президент Путин...на всех совещаниях дистанционно присутствует президент Путин...я это отслеживаю в интернете...

Константин Саратовцев

Сами себе противоречите. в вопросе одно, в объяснялке другое. Путин должен страной управлять, а не Собянину указивки.

Татьяна Морозова

я прошу прощения это не мой вопрос меня к вам вклинили ...))) а я ответила как понимаю сама...

Константин Саратовцев

Немного не в тему, но аналогия есть. Подрабатывал в очень серьезной конторе по наладке электрооборудования. Пришлось пару часов ждать представителя, что-бы поехал с нами. Наблюдения... Генеральный директор носится по территории двора организации и дает указания, как держать болгарку, грузить машину и т.д... Вопрос, а зачем??? У каждого работника есть свой начальник, бригадир или кто-то и они прекрасно справятся с этим делом. У "генерала" мало подчиненных, гл. инженер, замы и главбух, ВСЁ! Вам это ничего не напоминает?

Аскорбинка.)

Москва не просто столица, там по моему Дума городская может принимать или влиять на федеральные законы. Как-то так.)

Татьяна Морозова

Собянин назначен Путиным и возглавляет Правительственную комиссию по всем вопросам карантина...)

Пётр Ермаков

Попробуйте с ними лично познакомиться и сразу поймёте кто есть кто...

Алексей Кононов

Собянин руководит Москвой, а Путин - страной!!!

Ол
Ольга

Собянин только по Москве дает указания.

Соколова🇷🇺

😄После своих указаний по Москве, Оля, он говорит: "Я настоятельно рекомендую это и другим регионам".😄

Ол
Ольга

Не в курсе, поэтому прошу извинить

Леди Мила

а Путин в бункере отсиживается

Иг
Игорь

Путин передал власть на места.

Вячеслав Иванов

А путин кукла на веревочках

Aleksei Kovalenko

то ж новый .. москвич.. 😂

Nikola Mahkov

-не мешай-пусть дает!--

Скорпион Иванович

Собянин его вассал!

Вадим Новиков

в Москве - да......

M К

Суфлёр

M К

👌