Юл
Юлия

Почему Восточная Европа не пускает украинское зерно?🌾

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Потому что, вместо русского зерна, нацеленного на Африку, шло украинское зерно, нацеленное на Европу. Этого зерна стало столько, что местные фермеры стали бунтовать против украинского, т.к. сами не имели дохода. После того, как Россия отказалась от такой сделки, Украине перекрыли кислород. Но они на этом хорошо нажились и теперь любыми путями хотят возобновить эту сделку. Но Россия согласилась возобновить только в том случае, когда все условия будут выполнены. Но выполнять никто не спешит. Все встало. Правда Россия нашла способ обеспечить африканские страны бесплатным зерном. Чем они сейчас и занимаются.

Юл
Юлия

Ок, Спасибо,

Raf Kanyukaev

разоряет местных фермеров из-за демпинговых цен. в ЕС стоимость продукции намного выше чем в других странах, например в Японии производство килограмма риса обходится 5 долларов, поэтому правительство Японии не закупает рис в других странах

Михаил Гехт

Пропускает, но требует гарантий, что оно едет в Африку и прочие недоразвитые страны, а не на рынок Польши и Венгрии. Предыдущие партии пачимута до голодающих не доехали 🤗

Юл
Юлия

🤔 А что страна пускающая зерно в свою страну , не знает откуда оно прибыло?

Михаил Гехт

Так это ТРАНЗИТНЫЕ страны. А вместо этого поляки норовят по дороге продать местным оптовикам. В принципе сертификаты и всякие там накладные (немного другое, но по сути то же), остальное власти не способны проконтролировать, очень уж выгодный бизнес

Юл
Юлия

Хочу заметить , что как раз поляки и отказываются от украинского зерна,

Михаил Гехт

Так туда проще всего сбывать. А польскому сельскому хозяйству это как серпом по снопу

Юл
Юлия

Почему, а Венгрия , Словакия7

Михаил Гехт

Самый большой трафик - польский. Венгрия вроде тоже их посылает, не отслеживаю.

Галина Д

Потому что им своё надо использовать, а не завозить дешёвое. Страдают фермеры, которые вырастили свой урожай. И им некуда его деть, так как есть дешёвое чужое.

Юл
Юлия

ОК👍

Евгений Бриг-Снежин

Время - удивительная штука. ............................. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь..!?)

С К.

Своё некуда девать. Украинское перенасыщает рынок и снижает цену. Вот и не пускают. Ничего личного!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Потому, сто оно вместотголодных стран идет напродажу с европе, и подрывает сельское хозяйство

Эд
Эдуард

Убытки несут местные, дешевизна украинского зерна делает из зерно нерентабельным

Зн
Знаток

Да, что за херня? Миру, оказывается, не нужен хлеб из украинского зерна. 🖼

Юл
Юлия

Да ,не нужен,, 🤷‍♀️

Зн
Знаток

🖼Всё трещит по швам...

Юл
Юлия

🤔

Бо
Борис

У них свой урожай хороший. Своё девать некуда.

Андрей Борисович

а их вообще интересуют украинские проблемы?

Влюбленный В Жизнь))

Неужели ихний проблемы для вас так важен?

Юл
Юлия

🤔Евреев прокляли, несут же проклятия до седьмого поколения и вас проклянут еще набольший срок, за слов и дела,

Влюбленный В Жизнь))

Какие же вы фашисты я не верил раньше когда мне говорили .. теперь даже сомнение нет

Юл
Юлия

Ага! как ответ держать , так сразу фашисты,, Ссыкливые хуторяне,,

Влюбленный В Жизнь))

То что фашисты это факт же.. известно кто напал известно кто бомбит мирных жителей.. известно кто по гражданским обьектам бьют известно кто гордится по ц ТВ сколько городов уничтожили.. У меня нет больше желание на эту тему высказаться потому что зная ваши психологии что не возможно с вами диалог честно построить

Юл
Юлия

Да какой там честный диалог, если вы умалчиваете про то , что ваши вояки прячутся даже в школах,,

Стас Васильев

И в Россию вообще свою продукцию!? Идиоты!

Леди Мила

зачем им конкуренты для своих фермеров

Ре
Реальный

А это такая демократичная дружба у них

Ка-Валерчик Гузенко

Майдауннизьм боятся подхватить! 🤫

Юл
Юлия

🤫

Фи
Фигаро

там свои бизнесы..чужого не пустят

Владимир

Потому что всё зерно - говно ! 😂😂

Юл
Юлия

Грубо , но верно,

Владимир

Истина всегда груба и только лож пытается быть подходящей...! 😀

Юл
Юлия

Ок

Al
Aleksandr

Путинский режим гибель России

Юл
Юлия

За Галичиной ваша земля, за Галичиной!!!!

Al
Aleksandr

Твоя на Колыме

Юл
Юлия

Хочешь побывать там?😉

Al
Aleksandr

Пакуй чемоданы скоро Путин вас туда начнёт отправлять

Юл
Юлия

Д ладно тебе , не переживай, если что тебя прихвачу,, 😁

Серега

Потому что своё продать надо