Антон ***

Почему бабы обходят девственников за километр, чего они боятся?

Ответы
Татьяна Касаткина

"Бабы" - они мужиков любят и не боятся! А вот нормальной женщине или девушке параллельно кто ты девственник или нет.... Они и спрашивать об этом не будут!

Мария Кетова (Хохлова)

Потому что бабам надо мужиков, а девственникам лучше общаться с девушками. Попробуйте по другому относится к женщинам, уверена они к Вам потянутся.

Виктория Горовец

Кого ты имеешь в виду под словом "баба". Все когда-то были девственниками, но ведь каждый нашел свою "бабу" или не ,,бабу"😉.

Ирина Вавилова

тебе какие то не те женщины попадаются я бы с удовольствием пообщалась с девственником

Anar Koitlesova

Здравствуйте почему вы мне пишите, и этот вопрос не камне. Всего хорошего. Не пишите мне

Тень Призрачная

у девственника на лбу не написано кто он такой, значит влияет что то ещё

Ан
Анастасия

Не сталкивалась с такой ситуацией! Ничего не скажу по такому поводу

Наталья Александровна

а вы Антон всех женщин так называете, бабы.....? 😳

Светлана Черных

Может потому что у них нет ни какова опыта.

Олег Джуринский

не получить желаемого удовлетворения)))

Даяна Василюк

такие устои сформировались обществом

Наталья Важаева

Это какие бабы? снежные что ли?😱

Антон ***

Если ты транс , это не к тебе

Наталья Важаева

маразм((

Антон ***

Вопрос и маразм далеко не синонимы

Кайзер Созе

отсутствия стажа,ну как на работе.

Антон ***

Ага

Кайзер Созе

кто знает куда они там своими неопытными руками полезут))

Антон ***

Лучше авто с салона , чем рухлять с пробегом!

Виктория Езерская

Потому что мы не бабы а это ты дед

Юлия Емельянова

Не чего не боятся, учить не хотят

Наталья Майданевич

Походу затрахивают до смерти

Наталья Фомина

не сталкивалась с такими

Наталья Водясова

А с чего вы это взяли?

Ирина Малышева

потому что они Бабы

Ирина Малышева

если вы этого пока НЕ познали не фиг УТВЕРЖДАТЬ! Это по меньшей мере глупо, по большей-бестактно!

Антон ***

Вы приписываете психологю , а про русский язык забыли ! Любители Пушкина, Есенина и т.п. писавшие стихи на матершине !

Ирина Малышева

Ну не надо путать кислое с пресным))) поэзия и бабы обходящие девственников за километр диаметрально РАЗНЫЕ))) Либо вопрос глупо сформулирован)

Антон ***

Похоже вы запутались , и хотите чтобы другие подстраивались под ваши желания и хочучки , некомпитентно обосновываете !

Ирина Малышева

вы сударь действуйте по принципу:сам дурак)) НЕ очень умный способ) НО вам виднее, коли вы явно не различаете Женщин и баб)))) Диалог окончен. Вы скушный и непонятный))))

Владимир .

А зачем он им нужен?

Антон ***

Зачем брать машину с салона , когда дешевле взять рухлять с пробегом!

Владимир .

Не путайте хрен с пальцем, а то по вашей логике девственник должен переспать с девственницей что бы совсем новое , как из салона)) женщину нужно удовлетворить , а девственник этого не сделает, так как опыта нет , ну и нафиг это женщине тогда?