Alex Sher

Если будете в Лувре, увидите толпу, знайте там Джоконда. Все стараются размышлять и толковать природу её улыбки. Известно, что рукой мастера движет Господь, а замысел божий неисповедим.
Или роман Джорджа Оруэлла 1984. "Свободолюбивые" лондонские эмигранты любят приводить цитаты вроде "Война — это мир" в качестве назидания своим несознательным бывшим согражданам. Недавно генсек НАТО Столтенберг заявил, "Если мы хотим достичь мирного решения путем переговоров завтра, мы должны предоставить больше оружия сегодня". Оруэлл в чистом виде. И Боррель, подтвердил парадоксальные максимы Оруэлла. Высказываясь о запрещении российских средств массовой информации в Европе он сказал "Делая это, мы не нападаем на свободу слова, а защищаем свободу слова" Можно с такими вести переговоры?

Ответы
Ир
Ирина

Лавров уже давно дал им исчерпывающую характеристику.

Alex Sher

🤭

Марго Беккер

да ну их охуевшие психи