Игорь Зверев

Официант, а что это у меня в вине плавает? ... -Ах это...это ИСТИНА! Вы же знаете наверно что ...кактус, это бывший огурец, только совсем разуверившийся в жизни и пустивший в землю корни... А-а-а-а, так что же именно у меня плавает, кусочек огурца или кактуса?... Вот это Вам и предстоит узнать во время дегустации, ибо не будете же Вы спорить с классиком, сказавшим что ИСТИНА В ВИНЕ...!

Ответы
Татьяна Черненкова

Я думаю что в вине кусочек кактуса, ведь делают водку из кактуса, почему бы не сделать вино из кактуса? В Тунисе я ела плоды кактуса- очень вкусно)))

Игорь Зверев

😁 👍 🤗, а-а-а-а...таки смогли убедиться что истина в вине или как?

Татьяна Черненкова

Да, логично.

Татьяна Черненкова

Спасибо)))

Светлана Войцеховская

"- А вот рядом и муха плавает!! Официант,выловить все! Нечистот не терплю☺️ !"

Игорь Зверев

👍 🤗...а вдруг там...самая изюминка плавает? Я вот пенку на молоке- люблю больше, чем само молоко! Но с Вами все равно согласен... И смеюсь вместе с Вами!

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Нина Позднева (Мухина)

Не буду спорить)))).

Игорь Зверев

😂 😁 👍 🤗 Рад что Вы улыбнулись!!!

Татьяна Алексеева

истине в вине

Сергей Жерноклеев

вкус исмак

Андрей Матис

😁

Татьяна Алексеева

ха