Ангел L

Мне хочется коснуться- К тому.. что не имею. И прикасаюсь робко.. но это лишь в мечтах. В реальности проблем -я целый груз имею.. но всё же улыбаюсь прохожим просто так.....🤗..а вы улыбаетесь прохожим?

Ответы
Мария Велесевич

Моей любви нет ни конца, ни края,
Она – божественный святой родник!
Но почему он вдруг в моей душе? – сама не знаю,
Но бьёт светящейся струёй в груди.

Я вся в волнующем сиянье,
Чего касаюсь – всё цветёт,
И брызги счастья вверх взлетают!
Пусть бесконечным станет этот сон!

Кто пробудил во мне любовь такую?
Кто освятил божественный родник?
Как солнце я для всех сияю.
Всевышний, я тебя благодарю!
🖼

Ангел L

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Александр Иванович

Неа! С вами я паступлю так!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Ангел L

😂🤦‍♀️

Александр Иванович

Канешна я панимаю как прёт ваша чувственность и бушует ярастная страсть. И мне радость.

Евгений Бриг-Снежин

- Надо б правильно выбрать ...
.. Однажды в жизни наступает период, а
нечеловеческая боль превратит тебя
в несокрушимого по характеру!?.
Однажды чья та подлость и научит
смотреть на всё иначе?

Носков Михаил

Тепло становится на душе, когда совсем незнакомые прохожие улыбаются тебе, проходя мимо. Эта улыбка западает в память навсегда! Такое чувство не объяснить словами.

Ангел L

даа.я с вами солидарна🙏🤗🍎

Евгений Военушкин

мы улыбаемся прохожим и даже тем,что не похожи еще в догонку корчим рожи и провожаем взглядом их вам признаюсь но я не псих таких же действий жду от них.....

Игорь Бочков

мне когда то с женой улыбнулась прохожая девушка какой был скандал чуть семья не розпалась, не улыбайтесь пожалуйста пожалейте жинатиков😬

Ангел L

🤦‍♀️

Сбежавший Оттуда

Они прячут глаза при встрече со мной! А я этому улыбаюсь! Честно! Так забавно за ними наблюдать!

Ангел L

😉🍎✊

Любовь Алексеева

Даже один раз подошла к девушке и сказала, что она очень красивая. Незнаю уж что она подумала)))

Ангел L

👍☺️🌹🌹🌹🤗

Геннадий Ш.

Да , ведь... От улыбки - хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется, ... и т. д.. 🤗

Ангел L

☺️👍🍎

Ан
Андрей

это тебе не в союзе враз морду разобьют.тогда можно было.щас или провокатор или дебил.

Людмила Щапова

здорово написано,но я не улыбаюсь без причины,подумают,что со мной"что-то не так"

Ангел L

а вы не думайте..чувствуйте душой..улыбайтесь глазами..ведь именно они -зеркало души🤗🍎

Людмила Щапова

хороший совет

Янг Николсон

мне очень радостно за того человека. который просто идёт по улице и улыбается

Ангел L

😉☺️🍎

Александр Максимов

Это твои слова и груз твой и мой, и касаться ко всему больно, но прикольно...

Оксана Лаzaрева

Часто, некоторые удивляются и оборачиваются, другие улыбаются в ответ)))

Лё
Лёка

вот везу я свою собачку на санках и приходится в ответ много улыбаться

Ангел L

👍🤗🌹

Лё
Лёка

🖼

Ангел L

красатуля...ммм🤗👍👍👍👍

Алексей Едигарев

я им язык показывал. летом.когда тепло было. а сейчас зима. плюю и все.

Ангел L

🤦‍♀️

Andre Volfenzon

Не доводится встречаться как правило... из окна автомобиля разве что

Vik I Am

Всегда! Жду, бабушку..на светофоре!)
Чтобы, через дорогу!) Её..✨😌💫🌺

Мухтар Абдулкадыров

Здравствуйте милая моя ангел, возможно и так тоже поступаю иногда.

Ангел L

👍🤗

¥Бегу За Солнцем В След€

Да... Я украдкой наблюдаю за ними, хочу угадать счастливых людей.

Ангел L

☺️👍