Ангел L

Мне хочется коснуться- К тому.. что не имею. И прикасаюсь робко.. но это лишь в мечтах. В реальности проблем -я целый груз имею.. но всё же улыбаюсь прохожим просто так.....🤗..а вы улыбаетесь прохожим?

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

да ! но думают у меня не все дома ......

Ангел L

не думайте так...улыбаясь...вы поднимаете настроение-просто встречным прохожим...лучше же когда вокруг всем хорошо..чем всем -плохо🤷‍♀️🤗

Ashok Rv

у нас в деревне Duiven это стандарт

Ashok Rv

спасибо Ангел 💐букет из Голландии

Александр Богданов

Не всем, а то подумают что того.

Ангел L

ну это понятно..что не всем🤗🍎

Ан
Анфиса

Когда в хорошем настроении.

На
Надежда

Иногда улыбаюсь))) знакомым

Александр Корнеев

пососи мужу, всё наладится

Ангел L

мммм вижу у вас большой опыт..сколько раз вы это делали..пока у вас всё наладилось?🤔

Александр Корнеев

ты там в своей иронии живи, хоть до 99 лет, а он до этого времени, аллах ему в помощь, найдёт это

Ангел L

мой муж погиб..я могла бы вам этого не говорить...но просто хочется вам пожелать-думайте о том ..что говорите незнакомым людям...🙏

Олег Родионов

Да. Люблю улыбаться!))))))))

Олег Родионов

Многим это нравиться, но они боятся. И идут угрюмые, как на поминках)))))))))

Виталий Тихий

Не. В ебало хочу въехать.

Ангел L

Не умеешь словом добрым,
Настроение поднять.
Так не лезь с ответом злобным,
Юморист блин, твою мать!
сайт наш создан для улыбки,
Чтобы стало всем светлей!
Вы природные ошибки,. ..
Жалко ваших матерей!🤦‍♀️

Янг Николсон

И Вам побольше улыбок🖼

Руикат Дамарензис

Сам Андерс'н

Только придурковатым

Сам Андерс'н

Как то в магазине у одного придурка в кармане нашли бутылку,хотели отнять! Он вырвался,от бежал в середину магазина и отпил с горла...Как же не улыбнуться ему?

Diana Т

Да, здесь так принято.

Ка-Валерчик Гузенко

Когда проезжаю мимо !

Ти
Тина

Нет.В маске не видно.

Ти
Тина

Хорошо буду улыбаться, но я тут тоже пролетаю, у меня очки затонированы с диоптриями. Но можно просто быть позитивным и к людям добрым,не грубить.

Батя

че за бред ты несешь

Ангел L

я бы тебя с удовольствием обидела..но боюсь ..что лучше чем у природы у меня не получится🤷‍♀️

Батя

обидь,ты же так хорошо это делаешь

Рытzарь Дня

не..я русскай

Геннадий Чеботарёв

Бывает .

Геннадий Чеботарёв

Спасибо ! Мне почему-то кажется , Ангел Любви !

Марго Беккер

даа😁👍

Viktor Reznichenko

Да!😽🌹

Ангел L

🙏благодарю....очень приятно было смотреть и слушать🍎🤗

Белый Ворон

иногда