Андрей R@

Латвийский депутат предложил разобрать железную дорогу в Россию. Подобный жест поможет республике продемонстрировать, что ей от России "ничего не нужно", заявил депутат латвийского Сейма Марис Мичеревскис. Что бы еще Латвия могла сделать, чтобы доказать, что ей от России ничего не нужно?

Ответы
Евгений Антонюк

При Путине частные военные компании прямо запрещены законом. Путин: "пока закон действующий, его надо исполнять", при этом путин оправдывает тех, кто участвовал в прямом нарушении закона. И тут же отвечает на впорос о социальном обеспечении тех, кто записался в милицию ДНР, но не признан ветераном.

Николай Скороходов

..еще в 17 многим так казалось на Западе ... объявив экономический байкот молодой Советской республике ... и что с этого вышло ... ..Великая экономическая дипрессия . потрясшая весь капиталистический мир .. ЗАБЫЛИ.. 6 часть мира выпала из общей экономической системы..

Просто Петрович

Ну депутат это еще не Законодатель.. У нас тоже есть деятели, такой бред в ГосДуму предлагают..А неграмотные люди принимают это за принятый закон . и начинается.. Сколько было визгу за видеорегистраторы в машине и радар - детекторы... И все мимо..

Ойген М.

Надо погромче орать что они поддерживают ЛГБТ. Не только латышей,но и литовцев и эстонцев по численности совсем мало.Плюс ко всему выселяют русскоязычных,плюс лесбопедерастические половые взаимоотношения и они перестанут существовать.

Андрей R@

Да они и так в угоду америкосам друг друга перетрахали.

Пётр Ермаков

Вот украинцы выкопали Чёрное море - это гигантская работа Латвия может выкопать противотанковый ров, забетонировать откосы и РФ сразу сообразит, что Латвия доказала, что она не зависит от РФ совершенно....

Гармония Россия

Наступают русские на Прибалтику.
— Всем внимание, сейчас где-то будут 600 бункеров.
Через пол часа.
— Командир, прием! И где они? Как "проскочили"? Как "уже Калининград"?
🤣

Андрей R@

Так об этом и речь - муха на карту сядет и закрое собой почти всю Прибалтику.

Гармония Россия

Они, бедолаги, уже чего только не делают, чтобы пендосы про них не забывали. 😁

Андрей R@

Ну пусть стараются.

Григорий Карпенко

Очень правильно! Для этого создать группу ветеранов войны 1941-1945гг в количестве двух человек и платить им сдельную зарплату вместо пенсии. ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ ИНИЦИАТИВУ!

~E
~ Eva Lansca ~

Тут главное что? Жест!! А о последствиях подумаем потом!! Малочисленнвй гордый народ , сохранивший себя благодаря мужику - лапотнику и оттого так зол на него !!

Андрей R@

👌

Юрий Дробот

Уничтожить всё наследие СССР,включая всю РИГУ,Даугавпилс(за исключением 25% домов,которые немцы по недоразумению своему за годы оккупации не уничтожили....

Андрей R@

👌

Юрий Дробот

Вот тогда,дебилы почти полностью освободятся,правда есть одно но,но это но даже их хозяева не могут тронуть,иначе-геноцид против народа,и Новый Нюрнберг....

Ок
Оксана

каждый депутат мечтает показать, что он сидит там не зря, потому что способен придумывать дельное и удержаться в кресле это их главнейшая задача в жизни.

Glemors Pendelerskinsk

Извините за предложение, конечно, но не могла бы Литва обнести себя шестиметровой бетонной стеной. И чтобы эта стена герметичная была везде. Очень надо.

Андрей R@

Герметична для того, чтобы и море отгородить?

Glemors Pendelerskinsk

Нет, для другого, более весомого😂

Андрей R@

🤔

Николай Верниковский

её и другие страны могут поддержать. плавайте морем. если удастся. спасайте Севастополь. а скоро и Новороссийск. вдруг турки историю вспомнят.

Ир
Иринтер

Уничтожить всё построенное за время существования Советского Союза и выплатить все деньги на нее потраченные. Чтоб вообще не быть должной.

Андрей R@

Тогда у них даже себе на лапти не останется.

Ир
Иринтер

Лапти тоже наши!

Андрей R@

Ну тогда и шпроты у них забрать.

Ир
Иринтер

Неее, этим пускай и питаются, мы же ж добрые, нам своего хватит

Андрей R@

Ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Просто выгнать всех без исключения рашистов а пукинскую раиссию.Всех,кто не знает латышский и не хочет жить по законам Латвии.

Alisa Warshavsky

Странно, что судишь Латвию, а не позорную Россию, развалившую отношения со всей планетой, кроме африканских туземцев!....

Андрей R@

Ну да ну да.

Робот Вертер

Это ты и так е, как ты всё мечтаете, чтоб весь мир перед нами на коленях ползал и вымаливал сырьё, да пощады

Андрей R@

Вы явно бредите, речь идёт о фактах только о них. А вы не отвлекайтесь, продолжайте сосать. Успехов!

Робот Вертер

Какие факты, спустить с неба, мы сами рады по дешёвке индусам нефть отдавать и китайцам лишь бы они нам давали то, чего у нас нет уже лет 30. И не груби, если крыть нечем

Робот Вертер

Зачем наш в Китай ездил, знаешь? Не китаец к нам, заметь...

Raf Kanyukaev

надо поддержать этого депутата, не только ж.д. разобрать, но автодороги перекрыть и забыть про прибалтийские вымираты

Андрей R@

👌

Ла
Ларсия

много чего. взорвать все что при СССР построено было. хотя, там посмотришь,такое ощущение, что все давно взорвано

Андрей R@

👌

As
Ason

А может,россии стоит успокоиться,отцепится от прибалтов и заняться благоустройством своей запущенной земли...

Ко
Константин

Так надо было сделать по всей Европе на границе с РФ и уже давно! :)) Какой умный этот депутат! 👍👍👍

Viktoria Hanson

))))) 😊😊😊

Ди
Диман

может им еще жрать свои шпроты в сыром виде -чтоб нам не достались

Ди
Диман

может им еще жрать свои шпроты в сыром виде -чтоб нам не достались

Андрей R@

Они море перегородят оставят нас без шпротов.

Ди
Диман

крутые перцы а они сами их сожрут ?

Юл
Юлия

Развалить заводы, здания, которые построенные в советское время.Ну и все что было сделано при СССР.

Андрей R@

Вот как-то об этом там никто не вспоминает.

Юл
Юлия

Именно так.

Андрей R@

👌