Legião Dos Sábios

Заметил, психологи так любят умничать, особенно перед профанами, выдвигая им всякие ненужные установки, ну, скажем, "надо выйти из зоны комфорта". Черт, это же глупость! Комфорт - это цель любого человека, пусть хоть и на подсознательном уровне. Надо не из зоны комфорта выходить, так как, велики издержки, а надо расширять и углублять дальше зону комфорта.

Ответы
Галина Ситько

Если комфорт это цель, то конец этому человеку... Ведь жизнь не для того чтоб есть, а есть для того. чтоб жить.

Галина Ситько

Я то здесь причем -это гороскоп об этом говорит, ну совпадает да... Почему же не могу... Меня просто жизнь не сталкивала с ними. Это тоже сложный знак художников, знак воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия двойственный, разговорчивый, мужественный, гуманный с привлекательной внешностью, Меркурий развивает в них равнодушие, развивающемуся как защитный механизм воздействия на критику, иронию. любые шутки...

Legião Dos Sábios

Вы умный человек, но очень категоричный. Поэтому с умными людьми я люблю абстрагироваться от себя, от собеседника и обсуждать тему. У меня здесь не вопросы, а темы для обсуждения. Есть тезисы парадосального харатктера.

Галина Ситько

Категоричность, даже излишняя категоричность это мой недостаток, за умную конечно 💋 , но я то думала, что я красивая, а умная да красивая, это не слишком много для одной женщины?

Legião Dos Sábios

Это - золотая середина для одной женщины)

Галина Ситько

Это, как в том анекдоте:" Красивые налево-умные направо, а мне что разорваться что ли?"

Бо
Борис

Но только до пересечения с личным пространством другого человека, если он Вас не допускает

Надежда Шустова

я согласна

Ве
Вера.

Точно!

Максим Настас

👍